Boxen.de-Tippspiel +++ KW 13 +++ 01.04.2022 – 02.04.2022

Boxen.de-Tippspiel +++ KW 13 +++ 01.04.2022 – 02.04.2022

Freitag, 01.04.2022 – DL 20:00 h

Dewayne Beamon vs. Pablo Carrillo (Superfliegengewicht 10 Runden)
Sandor Martin vs. Jose Felix (Superweltergewicht 10 Runden)

Samstag, 02.04.2022 – DL 06:00 h

Jhunriel Ramonal vs. Pete Apolinar (Superbantamgewicht 10 Runden)

Samstag, 02.04.2022 – DL 14:00 h

Albert Batyrgaziev vs. Heybatulla Hajialiyev (Fliegengewicht 10 Runden)

Samstag, 02.04.2022 – DL 20:00 h

Florian Marku vs. Chris Jenkins (Weltergewicht 10 Runden)
Marcos Nader vs. Marten Arsumanjan (Mittelgewicht 10 Runden

16 Gedanken zu “Boxen.de-Tippspiel +++ KW 13 +++ 01.04.2022 – 02.04.2022

  1. 1 Ferenc H. (4-4) 11Pts.

    Moonsri TKO8 (-10)
    Aliev KO2 (10)
    Carrillo Pts. (-5)
    Martin KO7 (8)
    Ramonal KO1 (-5)
    Batyrgaziev Pts. (10)
    Marku Pts. (8)
    Nader/Arsumanjan Draw (-5)

    2. Flo9r (5-3) 44Pts. WE-Sieger

    Panya Pradabsri UD (20)
    Shigabudin Aliev KO6 (15)
    Dewayne Beamon UD (-5)
    Sandor Martin KO8 (8)
    Jhunriel Ramonal KO3 (-5)
    Albert Batyrgaziev KO5 (8)
    Florian Marku SD (8)
    Marcos Nader UD (-5)

    3. Sachse (4-4) 9Pts.

    Chayaphon Moonsri PktS (-10)
    Shigabudin Aliev PktS (8)
    Dewayne Beamon PktS (-5)
    Sandor Martin PktS (10)
    Pete Apolinar PktS (8)
    Albert Batyrgaziev KO 4 (8)
    Chris Jenkins PktS (-5)
    Marcos Nader PktS (-5)

    4. El Demoledor (5-3) 39Pts.

    Pradabsri PTS (20) (Robbery #2)
    Aliev PTS (8)
    Beamon PTS (-5)
    Martin PTS (10)
    Ramonal TKO 6 (-5)
    Batyrgaziev TKO 7 (8)
    Marku PTS (8)
    Nader PTS (-5)

  2. Panya Pradabsri WUD Chayaphon Moonsri (Minimumweight, 12 Rd) – MF

    Artur Ziiatdinov OFF Gasan Gasanov (Light Heavyweight, 10 Rd)

    Ruslan Fayfer LKO6 Shigabudin Aliev (Heavyweight, 10 Rd)

    Dewayne Beamon TDraw5 Pablo Carrillo (Superfliegengewicht 10 Runden)

    Sandor Martin WUD Jose Felix (Superweltergewicht 10 Runden)

    Jhunriel Ramonal LKO10 Pete Apolinar (Superbantamgewicht 10 Runden)

    Albert Batyrgaziev WUD Heybatulla Hajialiyev (Fliegengewicht 10 Runden)

    Florian Marku WTKO4 Chris Jenkins (Weltergewicht 10 Runden)

    Marcos Nader LKO5 Marten Arsumanjan (Mittelgewicht 10 Runden

  3. Danke an Ferenc fürs Rechnen und Gratulation an Flo zum WE-Sieg.

    Tabelle April 2022:
    1. Flo9r (44 PTS) (5-3, 1*) 1 WE-Sieg
    2. El Demoledor (39 PTS) (5-3)
    3. Ferenc H. (11 PTS) (4-4)
    4. Sachse (9 PTS) (4-4)

    Tabelle Gesamtjahr 2022:
    1. Flo9r (771 PTS) (92-36, 8*) 5 WE-Siege
    2. El Demoledor (764 PTS) (93-36, 3*) 4 WE-Siege
    3. Sachse (630 PTS) (87-42) 2 WE-Siege
    4. Ferenc H. (485 PTS) (77-52, 4*) 2 WE-Siege
    5. Kyriakos Grizzly/Max Power/Angelo Merkel (436 PTS) (52-17) 2 WE-Siege
    6. Markus (123 PTS) (15-3)
    7. adolf klitschko (104 PTS) (14-8, 2*) 1 WE-Sieg

  4. Freitag 08.04. – DL 20h

    Norbelto Jimenez vs Keyvin Lara (Super Flyweight, 10 Rd)

    Samstag 09.04. – DL 8h

    Gennadiy Golovkin vs Ryota Murata (Middleweight, 12 Rd) – BF
    Shuichiro Yoshino vs Masayuki Ito (Lightweight, 12 Rd)
    Junto Nakatani vs Ryota Yamauchi (Flyweight, 12 Rd)
    ArAr Andales vs Joey Canoy (Minimumweight, 12 Rd)

    Samstag 09.04. – DL 20h

    Michael Magnesi vs Dennis Contreras (Super Featherweight, 12 Rd)
    Erickson Lubin vs Sebastian Fundora (Super Welterweight, 12 Rd) – BF
    Tony Harrison vs Sergio Garcia (Super Welterweight, 12 Rd) – BF
    Kevin Salgado Zambrano vs Bryant Perrella (Super Welterweight, 10 Rd)
    Ryan Garcia vs Emmanuel Tagoe (Lightweight, 12 Rd)
    Angel Ayala Lardizabal vs Cristofer Rosales (Flyweight, ? Rd)

    Dienstag 12.04. – DL 8h

    Keita Obara vs Yuki Nagano (Welterweight, 10 Rd)

  5. Freitag 08.04. – DL 20h

    Norbelto Jimenez vs Keyvin Lara (Super Flyweight, 10 Rd)

    Samstag 09.04. – DL 8h

    Gennadiy Golovkin vs Ryota Murata (Middleweight, 12 Rd) – BF
    Shuichiro Yoshino vs Masayuki Ito (Lightweight, 12 Rd)
    Junto Nakatani vs Ryota Yamauchi (Flyweight, 12 Rd)
    ArAr Andales vs Joey Canoy (Minimumweight, 12 Rd)

    Samstag 09.04. – DL 20h

    Michael Magnesi vs Dennis Contreras (Super Featherweight, 12 Rd)
    Erickson Lubin vs Sebastian Fundora (Super Welterweight, 12 Rd) – BF
    Tony Harrison vs Sergio Garcia (Super Welterweight, 12 Rd) – BF
    Kevin Salgado Zambrano vs Bryant Perrella (Super Welterweight, 10 Rd)
    Ryan Garcia vs Emmanuel Tagoe (Lightweight, 12 Rd)
    Angel Ayala Lardizabal vs Cristofer Rosales (Flyweight, 12 Rd)
    Alan Picasso Romero vs David Reyes Cota (Super Bantamweight, 10 Rd)
    Giovani Santillan vs Jeovanis Barraza (Welterweight, 10 Rd)
    Gabriel Rosado vs Shane Mosley Jr (Super Middleweight, 10 Rd)

    Dienstag 12.04. – DL 8h

    Keita Obara vs Yuki Nagano (Welterweight, 10 Rd)
    Ryo Sagawa vs Shun Kubo (Featherweight, 8 Rd)

Schreibe einen Kommentar