Boxen.de-Tippspiel +++ KW 45/46 +++ 11.11. – 17.11.2022

Boxen.de-Tippspiel +++ KW 45/46 +++ 11.11. – 17.11.2022

Freitag 11.11. – DL 16h

Albert Batyrgaziev vs Ricardo Nunez (Lightweight, 10 Rd)

Freitag 11.11. – DL 20h

Sunny Edwards vs Felix Alvarado (Flyweight, 12 Rd) – BF
Nick Ball vs Jesus Ramirez Rubio (Featherweight, 10 Rd)
Jack Bateson vs Shabaz Masoud (Super Bantamweight, 10 Rd)

Samstag 12.11. – DL 16h

Rokhman Akhmetkhanov vs Sherzod Khusanov (Middleweight, 10 Rd)
Dilmurod Satybaldiev vs Igor Mikhalkin (Light Heavyweight, 10 Rd)

Samstag 12.11. – DL 20h

Dalton Smith vs Kaisee Benjamin (Super Lightweight, 12 Rd)
Tyler Denny vs Bradley Rea (Middleweight, 10 Rd)
Zhanibek Alimkhanuly vs Denzel Bentley Middleweight, 12 Rd) – BF
Montana Love vs Steve Spark (Super Lightweight, 12 Rd)
Christian Tapia vs Thomas Mattice (Super Featherweight, 10 Rd)
Richardson Hitchins vs Yomar Alamo (Super Lightweight, 10 Rd)
Raymond Ford vs Sakaria Lukas (Featherweight, 10 Rd)

Donnerstag 17.11. – DL 8h

Shu Utsuki vs Jirolian Riku (Lightweight, 10 Rd)
Yudai Shigeoka vs Tatsuro Nakashima (Minimumweight, 10 Rd)

Donnerstag 17.11. – DL 18h

Emmany Kalombo vs Shiva (Super Welterweight, 12 Rd)
Xolisani Ndongeni vs Apinun Khongsong (Super Lightwqeight, 10 Rd)
Ludumo Lamati vs Mark Anthony Geraldo Featherweight, 10 Rd)

79 Gedanken zu “Boxen.de-Tippspiel +++ KW 45/46 +++ 11.11. – 17.11.2022

    1. Dalton Smith KO8
      Bradley Rea UD
      Zhanibek Alimkhanuly KO6
      Montana Love KO2
      Christian Tapia UD
      Richardson Hitchins SD
      Raymond Ford UD
      Shu Utsuki KO7
      Yudai Shigeoka KO5
      Emmany Kalombo KO3
      Xolisani Ndongeni KO4
      Ludumo Lamati UD

  1. Albert Batyrgaziev PktS
    Sunny Edwards PktS
    Nick Ball KO 7
    Jack Bateson PktS
    Rokhman Akhmetkhanov KO 4
    Dilmurod Satybaldiev PktS
    Dalton Smith KO 8
    Bradley Rea PktS
    Zhanibek Alimkhanuly KO 9
    Montana Love KO 8
    Christian Tapia KO 8
    Richardson Hitchins PktS
    Raymond Ford KO 9
    Shu Utsuki KO 8
    Yudai Shigeoka KO 7
    Emmany Kalombo KO 2
    Apinun Khongsong PktS
    Ludumo Lamati KO 6

  2. Das war eine ernüchterne Runde aber lustigerweise geht es bei den Usern die alle Kämpfe getippt haben in 2 Punkte Takt runter, am Ende feier ich meinen 2ten Sieg in Folge

    1. Flo9r (9-4) 68Pts.

    Albert Batyrgaziev KO7 (8)
    Sunny Edwards UD (15)
    Nick Ball KO5 (10)
    Shabaz Masoud MD (8)
    Rokhman Akhmetkhanov KO5 (10)
    Dilmurod Satybaldiev KO7 (-5)
    Dalton Smith KO8 (8)
    Bradley Rea UD (-5)
    Zhanibek Alimkhanuly KO6 (13)
    Montana Love KO2 (-5)
    Christian Tapia UD (-5)
    Richardson Hitchins SD (8)
    Raymond Ford UD (8)

    Shu Utsuki KO7 ()
    Yudai Shigeoka KO5 ()
    Emmany Kalombo KO3 ()
    Xolisani Ndongeni KO4 ()
    Ludumo Lamati UD ()

    2. Ferenc H. (9-4) 70Pts. WE-Sieger

    Batyrgaziev TKO1 (8)
    Edwards Pts. (15)
    Ball KO2 (10)
    Masoud Pts. (8)
    Akhmetkhanov KO2 (10)
    Satybaldiev TKO4 (-5)
    Smith Pts. (10)
    Rea Pts. (-5)
    Alimkhanuly KO3 (13)
    Love KO1 (-5)
    Tapia Pts. (-5)
    Hitchins Pts. (8)
    Ford Pts. (8)

    3. Sachse (8-5-1*) 64Pts.

    Albert Batyrgaziev PktS (10)
    Sunny Edwards PktS (15)
    Nick Ball KO 7 (10)
    Jack Bateson PktS (-5)
    Rokhman Akhmetkhanov KO 4 (15)
    Dilmurod Satybaldiev PktS (-5)
    Dalton Smith KO 8 (8)
    Bradley Rea PktS (-5)
    Zhanibek Alimkhanuly KO 9 (13)
    Montana Love KO 8 (-5)
    Christian Tapia KO 8 (-5)
    Richardson Hitchins PktS (8)
    Raymond Ford KO 9 (10)

    Shu Utsuki KO 8 ()
    Yudai Shigeoka KO 7 ()
    Emmany Kalombo KO 2 ()
    Apinun Khongsong PktS ()
    Ludumo Lamati KO 6 ()

    4. Luzifer (5-1) 46Pts.

    Batyrgaziev Pkt (10)
    Edwards Ko 12 (13)
    Ball Pkt (8)
    Bateson Pkt (-5)
    Akhmetkhanov Ko 6 (10)
    Mikhalkin Pkt (10)

    5. El Demoledor (9-4) 66Pts.

    Batyrgaziev TKO 7 (8)
    Edwards PTS (15)
    Ball TKO 8 (10)
    Masoud PTS (8)
    Akhmetkhanov PTS (8)
    Satybaldiev PTS (-5)
    Smith TKO 10 (8)
    Rea PTS (-5)
    Alimkhanuly TKO 5 (13)
    Love PTS (-5)
    Tapia PTS (-5)
    Hitchins PTS (8)
    Ford PTS (8)

    6. Schreiberling (3-0) 35Pts.

    Sunny Edwards PTS (15)
    Nick Ball KO (10)
    Akhmetkhanov KO 5 (10)

    7. Gladio (2-0) 23Pts.

    Edwards UD (15)
    Alimkhanuly KO 4 (8)

  3. Albert Batyrgaziev WUD Ricardo Nunez (Lightweight, 10 Rd)

    Sunny Edwards WUD Felix Alvarado (Flyweight, 12 Rd) – BF

    Nick Ball WTKO1 Jesus Ramirez Rubio (Featherweight, 10 Rd)

    Jack Bateson LTKO12 Shabaz Masoud (Super Bantamweight, 10 Rd)

    Rokhman Akhmetkhanov WTKO4 Sherzod Khusanov (Middleweight, 10 Rd)

    Dilmurod Satybaldiev LP Igor Mikhalkin (Light Heavyweight, 10 Rd)

    Dalton Smith WUD Kaisee Benjamin (Super Lightweight, 12 Rd)

    Tyler Denny WUD Bradley Rea (Middleweight, 10 Rd)

    Zhanibek Alimkhanuly WUD Denzel Bentley Middleweight, 12 Rd) – BF

    Montana Love LDQ6 Steve Spark (Super Lightweight, 12 Rd)

    Christian Tapia LUD Thomas Mattice (Super Featherweight, 10 Rd)

    Richardson Hitchins WRTD8 Yomar Alamo (Super Lightweight, 10 Rd)

    Raymond Ford WKO8 Sakaria Lukas (Featherweight, 10 Rd)

  4. Danke an Ferenc fürs Rechnen und Gratulation zum WE-Sieg!
    Luzifer ist dann bei insgesamt 68 Punkten (9-4), ich habe das in die Tabellen schon einberechnet.

    Tabelle November 2022:
    1. Ferenc H. (233 PTS) (23-7, 3*) 2 WE-Siege
    2. Flo9r (192 PTS) (22-8)
    3. El Demoledor (188 PTS) (22-8)
    4. Luzifer (152 PTS) (17-7, 1*)
    5. Sachse (149 PTS) (20-10, 1*)
    6. Schreiberling (50 PTS) (4-0, 1*)
    7. Gladio (18 PTS) (2-1)
    7. TheGreatOne (-10 PTS) (0-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2022:
    1. El Demoledor (3288 PTS) (366-109, 13*) 19 WE-Siege
    2. Flo9r (3200 PTS) (361-111, 13*) 13 WE-Siege
    3. Sachse (2570 PTS) (326-139, 9*) 6 WE-Siege
    4. Ferenc H. (2453 PTS) (315-157, 17*) 8 WE-Siege
    5. Luzifer (967 PTS) (111-42, 7*) 1 WE-Sieg
    6. Kyriakos Grizzly/Max Power/Angelo Merkel (436 PTS) (52-17) 2 WE-Siege
    7. Markus (123 PTS) (15-3)
    8. adolf klitschko (104 PTS) (14-8, 2*) 1 WE-Sieg
    9. Gladio (67 PTS) (6-4)
    10. Schreiberling (60 PTS) (5-1, 1*)
    11. TheGreatOne (48 PTS) (4-2)
    12. lights out (-5 PTS) (0-1)
    12. The Fan (-5 PTS) (0-1)

  5. Samstag 19.11. – DL 16h

    Mark Urvanov vs Rene Alvarado (Super Featherweight, 10 Rd)
    Pavel Silyagin vs Abraham Gabriel Buonarrigo (Super Middleweight, 10 Rd)

    Samstag 19.11. – DL 20h

    Arsen Goulamirian vs Aleksei Egorov (Cruiserweight 12 Rd) – BF
    Milan Prat vs Abass Barauu (Super Welterweight, 12 Rd)
    Kevin Lele Sadjo vs Emre Cukur (Super Middleweight, 12 Rd)
    Jaime Munguia vs Gonzalo Gaston Coria (Middleweight, 10 Rd)
    Liam Davies vs Ionut Baluta (Super Bantamweight, 12 Rd)
    Anthony Yarde vs Stefani Koykov (Light Heavyweight, 10 Rd)
    Toka Kahn Clary vs Jonathan Oquendo-Arnaldi (Super Featherweight, 10 Rd)

  6. Kannst du überhaupt einen neuen Tread laden? wenn nicht machen wir erstmal hier weiter würde ich sagen

    Urvanov Pts.
    Silyagin Pts.
    Goulamirian Pts.
    Sadjo KO1
    Munguia KO3
    Davies Pts.
    Yarde KO1
    Clary Pts.

    P.S. Abass Barauo boxt dieses WE nicht

  7. Samstag 19.11. – DL 16h
    Mark Urvanov vs Rene Alvarado (Super Featherweight, 10 Rd)
    Pavel Silyagin vs Abraham Gabriel Buonarrigo (Super Middleweight, 10 Rd)
    Samstag 19.11. – DL 20h
    Arsen Goulamirian vs Aleksei Egorov (Cruiserweight 12 Rd) – BF
    Milan Prat vs Stephen Danyo (Super Welterweight, 12 Rd)
    Kevin Lele Sadjo vs Emre Cukur (Super Middleweight, 12 Rd)
    Jaime Munguia vs Gonzalo Gaston Coria (Middleweight, 10 Rd)
    Liam Davies vs Ionut Baluta (Super Bantamweight, 12 Rd)
    Anthony Yarde vs Stefani Koykov (Light Heavyweight, 10 Rd)
    Toka Kahn Clary vs Jonathan Oquendo-Arnaldi (Super Featherweight, 10 Rd)

    1. Gibt vom ganzen Event keine Ergebnisse. Hab nur nen Livestream link auf der FB Seite des Veranstalters gefunden, aber der ist natürlich auch out of order.

      Entweder der Event hat nicht stattgefunden oder er wurde einfach nirgends eingetragen…………

  8. Ja mal schauen wie es hier weitergeht mit dem „Schlag ins Wasser“, fängt ja schon damit an das ich einen Kampf übersehen habe zu tippen weil der spontan dazu kam aber egal auf die Jahrestabelle hat das eh keinen Einfluss und für einen Sieg hat es ja trotzdem gereicht 😀

    1. Flo9r (13-0) 129Pts.

    Shu Utsuki KO7 (10)
    Yudai Shigeoka KO5 (10)
    Xolisani Ndongeni KO4 (10)
    Ludumo Lamati UD (8)
    Mark Urvanov SD (10)
    Pavel Silyagin UD (10)
    Arsen Goulamirian KO8 (13)
    Milan Prat UD (8)
    Kevin Lele Sadjo KO6 (10)
    Jaime Munguia KO4 (10)
    Liam Davies MD (10)
    Anthony Yarde KO1 (10)
    Toka Kahn Clary UD (10)

    2. Ferenc H. (12-0-1*) 130Pts. WE-Sieger

    Utsuki KO1 (10)
    Shigeoka KO5 (10)
    Ndongeni KO5 (10)
    Lamati KO9 (10)
    Urvanov Pts. (10)
    Silyagin Pts. (10)
    Goulamirian Pts. (15)
    Sadjo KO1 (10)
    Munguia KO3 (15)
    Davies Pts. (10)
    Yarde KO1 (10)
    Clary Pts. (10)

    3. Sachse (12-1) 116Pts.

    Shu Utsuki KO 8 (10)
    Yudai Shigeoka KO 7 (10)
    Apinun Khongsong PktS (-5)
    Ludumo Lamati KO 6 (10)
    Mark Urvanov PktS (10)
    Pavel Silyagin PktS (10)
    Arsen Goulamirian vs KO 10 (13)
    Milan Prat KO 9 (10)
    Kevin Lele Sadjo PktS (8)
    Jaime Munguia KO 8 (10)
    Liam Davies PktS (10)
    Anthony Yarde KO 8 (10)
    Toka Kahn Clary PktS (10)

    4. Luzifer (6-1-1*) 58Pts.

    Egorov Ko 9 (-5)
    Prat Pkt (8)
    Sadjo Ko 11 (10)
    Munguia Ko 3 (15)
    Davies Pkt (10)
    Yarde Ko 2 (10)
    Clary Pkt (10)

    5. El Demoledor (13-0) 127Pts.

    Utsuki TKO 5 (10)
    Shigeoka PTS (8)
    Ndongeni PTS (8)
    Lamati PTS (8)
    Urvanov PTS (10)
    Silyagin PTS (10)
    Goulamirian PTS (15)
    Prat PTS (8)
    Sadjo TKO 4 (10)
    Munguia TKO 6 (10)
    Davies PTS (10)
    Yarde KO 2 (10)
    Kahn Clary PTS (10)

    6. Schreiberling (2-0) 20Pts.

    Munguia KO 7 (10)
    Yards KO 4 (10)

    7. Gladio (3-0) 33Pts.

    Goulamirian UD (15)
    Munguia UD (8)
    Yarde KO 7 (10)

  9. Shu Utsuki WTKO3 Jirolian Riku (Lightweight, 10 Rd)

    Yudai Shigeoka WKO3 Tatsuro Nakashima (Minimumweight, 10 Rd)

    Emmany Kalombo OFF Shiva (Super Welterweight, 12 Rd)

    Xolisani Ndongeni WTKO7 Apinun Khongsong (Super Lightwqeight, 10 Rd)

    Ludumo Lamati WKO4 Mark Anthony Geraldo Featherweight, 10 Rd)

    Mark Urvanov WUD Rene Alvarado (Super Featherweight, 10 Rd)

    Pavel Silyagin WUD Abraham Gabriel Buonarrigo (Super Middleweight, 10 Rd)

    Arsen Goulamirian WUD Aleksei Egorov (Cruiserweight 12 Rd) – BF

    Milan Prat WTKO2 Stephen Danyo (Super Welterweight, 12 Rd)

    Kevin Lele Sadjo WTKO7 Emre Cukur (Super Middleweight, 12 Rd)

    Jaime Munguia WKO3 Gonzalo Gaston Coria (Middleweight, 10 Rd)

    Liam Davies WUD Ionut Baluta (Super Bantamweight, 12 Rd)

    Anthony Yarde WKO3 Stefani Koykov (Light Heavyweight, 10 Rd)

    Toka Kahn Clary WUD Jonathan Oquendo-Arnaldi (Super Featherweight, 10 Rd)

  10. Danke an Ferenc fürs Rechnen und Gratulation zum nächsten WE-Sieg.
    Sorry wegeb dem Fight Prat vs. Danjo… ich hatte nicht gesehen, dass du deine Tipps schon abgegeben hattest. Ich habe den Fight bei den anderen rausgenommen, wäre sonst nicht fair.

    Tabelle November 2022:
    1. Ferenc H. (363 PTS) (35-7, 4*) 3 WE-Siege
    2. Flo9r (313 PTS) (34-8)
    3. El Demoledor (307 PTS) (34-8)
    4. Sachse (255 PTS) (32-11, 1*)
    5. Luzifer (202 PTS) (22-8, 2*)
    6. Schreiberling (70 PTS) (6-0, 1*)
    7. Gladio (51 PTS) (5-1)
    8. TheGreatOne (-10 PTS) (0-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2022:
    1. El Demoledor (3407 PTS) (378-109, 13*) 19 WE-Siege
    2. Flo9r (3321 PTS) (373-111, 13*) 13 WE-Siege
    3. Sachse (2676 PTS) (338-140, 9*) 6 WE-Siege
    4. Ferenc H. (2583 PTS) (327-157, 18*) 9 WE-Siege
    5. Luzifer (1017 PTS) (116-43, 8*) 1 WE-Sieg
    6. Kyriakos Grizzly/Max Power/Angelo Merkel (436 PTS) (52-17) 2 WE-Siege
    7. Markus (123 PTS) (15-3)
    8. adolf klitschko (104 PTS) (14-8, 2*) 1 WE-Sieg
    9. Gladio (100 PTS) (9-4)
    10. Schreiberling (80 PTS) (7-1, 1*)
    11. TheGreatOne (48 PTS) (4-2)
    12. lights out (-5 PTS) (0-1)
    12. The Fan (-5 PTS) (0-1)

  11. Ich bequeme mich mal 😉

    Freitag 25.11.22. 20 Uhr DL

    David Papot VS Bilal Jkitou (12 Runden Halbweltergewicht)
    Liam Williams VS Nizar Trimech (10 Runden Mittelgewicht)

    Samstag 26.11.22. 20 Uhr DL

    Zach Parker VS John Ryder (12 Runden Supermittelgewicht) BF
    Hamzah Sheeraz VS River Wilson-Bent (12 Mittelgewicht)
    Fabio Wardley VS Nathan Gorman (12 Runden Schwergewicht)
    Dillian Whyte VS Jermaine Franklin (12 Runden Schwergewicht)
    Craig Richards VS Ricards Bolotniks (10 Runden Halbgewicht)
    Jose Zepeda VS Regis Prograis (12 Runden Halbweltergewicht) MF
    Charles Conwell VS Juan Carlos Abreu (10 Runden Halbmittelgewicht)

    Sonntag 27.11.22. 20 Uhr DL

    Lerrone Richards WP Zak Chelli (10 Runden Supermittelgewicht)

    P.S. ich habe mich bei dem Tippspiel von Sportforen bedient

  12. Na dann Nehmen wir diese Liste, ne PN an Schreiberling schicken bringt ja nichts

    Freitag 25.11.22. 20 Uhr DL

    David Papot VS Bilal Jkitou (12 Runden Halbweltergewicht)
    Liam Williams VS Nizar Trimech (10 Runden Mittelgewicht)

    Samstag 26.11.22. 20 Uhr DL

    Zach Parker VS John Ryder (12 Runden Supermittelgewicht) BF
    Hamzah Sheeraz VS River Wilson-Bent (12 Mittelgewicht)
    Fabio Wardley VS Nathan Gorman (12 Runden Schwergewicht)
    Dillian Whyte VS Jermaine Franklin (12 Runden Schwergewicht)
    Craig Richards VS Ricards Bolotniks (10 Runden Halbgewicht)
    Jose Zepeda VS Regis Prograis (12 Runden Halbweltergewicht) MF
    Charles Conwell VS Juan Carlos Abreu (10 Runden Halbmittelgewicht)

    Sonntag 27.11.22. 20 Uhr DL

    Lerrone Richards WP Zak Chelli (10 Runden Supermittelgewicht)

  13. Hier schonmal neue Vorschläge hat Jemand noch eine Zugabe?

    Freitag 2.12.22. 20 Uhr DL

    Troy Williamson VS Josh Kelly (12 Runden Superweltergewicht)

    Samstag 3.12.22 6 Uhr DL

    Johnriel Casimero VS Ryo Akaho (10 Runden Bantamgewicht)

    Samstag 3.12.22 20 Uhr DL

    Tyson Fury VS Dereck Chisora (12 Runden Schwergewicht)
    Daniel Dubois VS Kevin Lerena (12 Runden Schwergewicht)
    Yvan Mendy VS Denys Berinchyk (12 Runden Leichtgewicht)
    Juan Francisco Estrada VS Roman Gonzales (12 Runden Superfliegengewicht) MF
    Julio Cesar Martinez VS Samuel Carmona (12 Runden Fliegengewicht)
    Joselito Velazquez VS Cristofer Rosales (10 Runden Fliegengewicht)

  14. Habe ich schonmal erwähnt das der November mein Lieblingsmonat ist 😀 😉

    1 Ferenc H. (7-1-2*) 79Pts. WE-Sieger

    Papot Pts. (10)
    Williams KO2 (15)
    Parker KO7 (-5)
    Sheeraz KO5 (10)
    Wardley KO3 (15)
    Whyte TKO3 (8)
    Prograis Pts. (16)
    Conwell Pts. (10)

    2. Schreiberling (2-0) 20Pts.

    White PTS (10)
    Wardley KO 5 (10)

    3. Gladio (2-1) 25Pts.

    Parker KO 3 (-5)
    Whyte UD (10)
    Prograis TKO 5 (20)

    4. Luzifer (6-2) 54Pts.

    Papot Pkt (10)
    Williams Ko 4 (10)
    Parker Ko 10 (-5)
    Sheeraz Ko 3 (10)
    Wardley Ko 5 (10)
    Whyte Ko 9 (8)
    Prograis Pkt (16)
    Abreu Ko 6 (-5)

    5. Flo9r (6-1) 65Pts.

    David Papot UD (10)
    Liam Williams KO4 (10)
    Zach Parker KO6 (-5)
    Hamzah Sheeraz KO8 (10)
    Fabio Wardley KO4 (10)
    Regis Prograis KO10 (20)
    Charles Conwell UD (10)

    6. Sachse (7-1) 59Pts.

    David Papot KO 8 (8)
    Liam Williams KO 8 (10)
    John Ryder PktS (13)
    Hamzah Sheeraz KO 8 (10)
    Nathan Gorman KO 7 (10)
    Dillian Whyte KO 9 (8)
    Jose Zepeda PktS (-10)
    Charles Conwell PktS (10)

    7. El Demoledor (7-1) 71Pts.

    Papot PTS (10)
    Williams TKO 5 (10)
    Parker PTS (-5)
    Sheeraz TKO 8 (10)
    Wardley TKO 5 (10)
    Whyte TKO 7 (8)
    Prograis TKO 9 (20)
    Conwell TKO 7 (8)

  15. David Papot WUD Bilal Jkitou (12 Runden Halbweltergewicht)

    Liam Williams WTKO2 Nizar Trimech (10 Runden Mittelgewicht)

    Zach Parker LTKO5 John Ryder (12 Runden Supermittelgewicht) BF

    Hamzah Sheeraz WKO2 River Wilson-Bent (12 Mittelgewicht)

    Fabio Wardley WTKO3 Nathan Gorman (12 Runden Schwergewicht)

    Dillian Whyte WMD Jermaine Franklin (12 Runden Schwergewicht)

    Craig Richards OFF Ricards Bolotniks (10 Runden Halbgewicht)

    Jose Zepeda LKO11 Regis Prograis (12 Runden Halbweltergewicht) MF

    Charles Conwell WMD Juan Carlos Abreu (10 Runden Halbmittelgewicht)

    Lerrone Richards OFF Zak Chelli (10 Runden Supermittelgewicht)

  16. Glückwunsch an Ferenc zum 4. WE-Sieg in Folge! Stark! 🙂

    Tabelle November 2022:
    1. Ferenc H. (442 PTS) (42-8, 6*) 4 WE-Siege
    2. El Demoledor (378 PTS) (41-9)
    2. Flo9r (378 PTS) (40-9)
    4. Sachse (299 PTS) (38-13, 1*)
    5. Luzifer (256 PTS) (28-10, 2*)
    6. Schreiberling (90 PTS) (8-0, 1*)
    7. Gladio (76 PTS) (7-2)
    8. TheGreatOne (-10 PTS) (0-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2022:
    1. El Demoledor (3478 PTS) (385-110, 13*) 19 WE-Siege
    2. Flo9r (3386 PTS) (379-112, 13*) 13 WE-Siege
    3. Sachse (2720 PTS) (344-142, 9*) 6 WE-Siege
    4. Ferenc H. (2662 PTS) (334-158, 20*) 10 WE-Siege
    5. Luzifer (1071 PTS) (122-45, 8*) 1 WE-Sieg
    6. Kyriakos Grizzly/Max Power/Angelo Merkel (436 PTS) (52-17) 2 WE-Siege
    7. Gladio (125 PTS) (11-5)
    8. Markus (123 PTS) (15-3)
    9. adolf klitschko (104 PTS) (14-8, 2*) 1 WE-Sieg
    10. Schreiberling (100 PTS) (9-1, 1*)
    11. TheGreatOne (48 PTS) (4-2)
    12. lights out (-5 PTS) (0-1)
    12. The Fan (-5 PTS) (0-1)

Schreibe einen Kommentar