TippspielTop News

Tipspiel KW 30 – 19.-24.07.2019

Freitag, 19.07.2019 – DL 20:00 Uhr ME

  • Saul Juarez vs. Ganigan Lopez (Halbfliegengewicht – 10 Runden)
  • Teofimo Lopez vs. Masayoshi Nakatani (Leichtgewicht – 12 Runden)
  • Maxim Dadashev vs. Subriel Matias (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fights)

Samstag, 20.07.2019 – DL 20:00 Uhr ME

Sky - Wählen Sie Ihr Lieblingsprogramm!
  • Michel Soro vs. Magomed Kurbanov (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
  • Dillian Whyte vs. Oscar Rivas (Schwergewicht – 12 Runden, Big Fights)
  • David Allen vs. David Price (Schwergewicht – 12 Runden)
  • Dereck Chisora vs. Artur Szpilka (Schwergewicht – 10 Runden)
  • Keith Thurman vs. Manny Pacquiao (Weltergewicht – 12 Runden, Big Fights)
  • Yordenis Ugas vs. Omar Figueroa Jr (Weltergewicht – 12 Runden, Big Fights)
  • Sergey Lipinets vs. John Molina Jr (Weltergewicht – 12 Runden)
  • Luis Nery vs. Juan Carlos Payano (Bantamgewicht – 12 Runden, Big Fights)
  • Caleb Plant vs. Mike Lee (Supermittelgewicht – 12 Runden)

Montag, 22.07.2019 – DL 17:00 Uhr ME

  • Fedor Chudinov vs. Ezequiel Osvaldo Maderna (Supermittelgewicht – 12 Runden)
  • Islam Edisultanov vs. Vaghinak Tamrazyan (Halbmittelgewicht – 10 Runden)

Mittwoch, 24.07.2019 – DL 17:00 Uhr ME

  • Maksim Vlasov vs. Isaac Chilemba (Halbschwergewicht – 12 Runden)
Voriger Artikel

Warteschleifenkönig gegen Underdog

Nächster Artikel

Kampf gegen Amir Khan - Pac Man weiß von nichts

85 Kommentare

  1. 18. Juli 2019 at 16:43 —

    Juarez TKO6
    Lopez KO2
    Dadashev TKO6

  2. 18. Juli 2019 at 17:35 —

    Ngumbu Pkt
    G. Lopez Pkt
    T. Lopez Ko 5
    Dadashev Pkt

  3. 18. Juli 2019 at 18:12 —

    Soro Pkt
    Rivas Ko 9
    Allen Ko 6
    Szpilka Ko 10
    Thurman Pkt
    Ugas Pkt
    Lipinets Ko 11
    Nery Ko 3
    Plant Ko 7

    Chudinov Pkt
    Edisultanov Ko 5
    Vlasov Pkt

  4. 18. Juli 2019 at 22:39 —

    G. Lopez UD
    T. Lopez KO4
    Dadashev KO8

  5. 19. Juli 2019 at 06:06 —

    Mathieu Bauderlique WUD

  6. 19. Juli 2019 at 08:57 —

    Juarez Pts
    Lopez Ko 10
    Dadashev Ko 8

    • 20. Juli 2019 at 08:59 —

      Soro Pts
      Whyte Pts
      Allen Ko 8
      Chisora Ko 8
      Thurman Pts
      Ugas Pts
      Lipinets Ko 5
      Nery Ko 7
      Plant Pts
      Chudinov Pts
      Edisultanov Ko 5
      Vlasov Pts

  7. 19. Juli 2019 at 16:20 —

    Ganigan Lopez MD
    Teofimo Lopez KO6
    Subriel Matias KO4

    • 19. Juli 2019 at 19:00 —

      Maksim Vlasov UD

    • 20. Juli 2019 at 15:53 —

      Michel Soro KO10
      Dillian Whyte SD
      David Allen KO4
      Dereck Chisora KO8
      Manny Pacquiao UD
      Yordenis Ugas KO7
      Sergey Lipinets KO5
      Luis Nery KO3
      Caleb Plant UD
      Fedor Chudinov UD
      Islam Edisultanov KO6

  8. 19. Juli 2019 at 16:21 —

    Juarez PKT
    Lopez KO 7
    Dadashev KO 5
    Kurbanov KO 7
    Whyte KO 5
    Allen KO 3
    Del Boy KO 5
    Manny KO 9
    Figueroa KO 9
    Lipinets KO 7
    Nery KO 8
    Plant PKT
    Chudinov PKT
    Edisultanov KO 5
    Vlasov PKT

    vor 3 std. das erdbeben in athen miterlebt,war ein guter ride,ordentlich durchgeschüttelt worden im haus….wat sagste dazu kumpel chippi???
    yamas jungs…..

  9. 19. Juli 2019 at 18:18 —

    Vlasov vs. Chilemba ist doch schon morgen. Muss man gucken, ob man den dann werten kann

    • 19. Juli 2019 at 19:20 —

      Dafür bekommt Sergey Lipinets offenbar einen neuen Gegner weil Molina verletzt ist

      Quelle: Sportforen

  10. 19. Juli 2019 at 19:41 —

    Lopez TKO 8
    Dadashev TKO 9

  11. 19. Juli 2019 at 19:45 —

    G. Lopez SD
    T. Lopez KO4
    Dadashev KO6

    Chilemba SD
    Feigenbutz MD

    • 20. Juli 2019 at 19:45 —

      Soro KO6
      Rivas SD
      Allen KO4
      Chisora PTS
      Pacquiao MD
      Ugas PTS
      Lipinets KO5
      Nery KO2
      Plant TKO10
      Chudinov PTS
      Edisultanov KO7

  12. 20. Juli 2019 at 06:12 —

    Subriel Matias WRTD11

    • 20. Juli 2019 at 07:54 —

      hype job vs real deal..

      Vielleicht etwas übertrieben, aber die Power des Puerto Ricaners ist definitiv “real”..

      • 20. Juli 2019 at 10:42 —

        hab den fight nicht gesehen,muss aber übel gewesen sein…
        Maxim Dadashev im kritischen zustand,wurde schon operiert,fu.ck…..

  13. 20. Juli 2019 at 06:54 —

    Teofimo Lopez WUD

  14. 20. Juli 2019 at 10:39 —

    Soro KO 6
    Kurbanov KO 7
    Whyte KO 5
    Allen KO 8
    Chisora KO 5
    Paquiao UD
    Figueroa KO 9
    Lipinets UD
    Nery TKO 4
    Plant UD
    Chudinov UD
    Vlasov UD
    Edisultanov KO 5
    Vlasov PKT

  15. 20. Juli 2019 at 13:19 —

    Michel Soro hat auch einen neuen Gegner ^^

  16. 20. Juli 2019 at 13:38 —

    Soro PTS (off)
    Whyte PTS
    Allen KO 6
    Chisora PTS
    Pacquiao PTS
    Ugas PTS
    Lipinets (off)
    Nery KO 5
    Plant TKO 7
    Chudinov PTS
    Edisultanov TKO 8
    Vlasov PTS

  17. 20. Juli 2019 at 22:20 —

    del boy wko rd.2..
    artur wieder schwer ko gegangen,auweia….
    junge,jemand muss ihn jetzt schützen und zum aufhören überreden,bevor was schlimmeres passiert..
    del boy wie (fast) immer stark…

    • 20. Juli 2019 at 23:27 —

      price wtko rd 10,11….
      ecke hat den kampf gestoppt,das auge von allen war zu…
      guter fight von price,wer hätte das gedacht….

  18. 21. Juli 2019 at 00:55 —

    whyte wud ..2x 115-112,116-111….
    guter fight von beiden….

    • 21. Juli 2019 at 01:00 —

      Konnte den Kampf nicht sehen, verdient?

      • 21. Juli 2019 at 01:07 —

        grüß dich milan,
        ja verdient,knappes ding,aber whyte war besser,obwohl er in der 9.rd runtergegangen ist, nach einem aufwärtshaken.
        rivas auge war zu,aber der typ ist gefährlich,whyte hat ihn geboxt und sich nicht auf ne schlägerei eingelassen…

        • 21. Juli 2019 at 01:21 —

          Grüss dich mein lieber, danke für die Info. Den Kampf werde ich mir morgen in HH in aller Ruhe ansehen. Bin auf einer serbokroatischen Hochzeit. Alkohol scheint die Menschen zu verbinden. 😀 Yamas amico mio.

          • 21. Juli 2019 at 01:30

            hahhahahh,feier gut,die jungs können feiern…
            ich trink auch noch einen tsipero auf das hochzeitspaar und dich….
            filakia aus hellas….

            p.s. manny wird thurman schlafen legen in ein paar std….

  19. 21. Juli 2019 at 01:58 —

    Der dumme Pole wurde wieder ohnmächtig geschlagen ! Der sollte aufhören mit sein Pyjama Optik Hose !

  20. 21. Juli 2019 at 04:02 —

    nery wko rd.9…
    böser bodyshot auf die rippen…
    ausgeglichen bis dahin…..

  21. 21. Juli 2019 at 06:02 —

    floydie,die alte transe mit dem blümchensakko…ahahahahhhaaha….
    manny kommt rein mit eye of the tiger…jetzt wirds ernst….

  22. 21. Juli 2019 at 06:13 —

    runtime am boden rd.1….

  23. 21. Juli 2019 at 06:18 —

    20-17 manny

  24. 21. Juli 2019 at 06:30 —

    runtimes nase ist matsch…

  25. 21. Juli 2019 at 06:34 —

    59-54 manny……….

  26. 21. Juli 2019 at 07:04 —

    manny wsd….
    moretti 115-112 manny
    hundesohn feldman 114-113 runtime
    cheatman 115-112 manny…..

    was für ne schande ,dieser hund feldman,wie kann man runtime den kampf geben…lächerlich….

  27. 21. Juli 2019 at 07:05 —

    Alta, was war das denn, Manny by SD. Fuck you Vegas.

    2x 15:12 Manny
    1×14:13 Thurman

  28. 21. Juli 2019 at 07:09 —

    ok,mit der ansage von thurman,hat er mich wieder etwas…
    große worte,championsworte,respekt dafür…

    • 21. Juli 2019 at 07:14 —

      Der hat ja auch groß auf die Mütze gekriegt.
      Aber ja iss kene Heulsuse. Klasse Sportsmann.

  29. 21. Juli 2019 at 07:10 —

    Hab ihm noch eine Mehr gegeben, aba war klar Manny der das Gefecht bestimmt hat. Das hätte nie nie nie nie nie nie im Leben ne SD geben dürfen.

  30. 21. Juli 2019 at 07:12 —

    der bodyshot von manny in der 10,hat thurman 3 j.seines lebens gekostet,pure pain….

  31. 21. Juli 2019 at 07:15 —

    Boa da dachte ich das Ding iss vorbei. Irgendwie iss der Typ aba doch stehen geblieben.

  32. 21. Juli 2019 at 11:27 —

    Flo feiert seinen 2ten WE-Sieg in Filge mit saustarken 124 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. Markus (10-2) 104Pts.

    Bauderlique UD (10)
    G. Lopez UD (10)
    T. Lopez KO4 (8)
    Dadashev KO8 (-5)
    Vlasov UD (10)
    Whyte UD (15)
    Allen KO4 (-5)
    Chisora UD (8)
    Pacquiao UD (15)
    Ugas UD (15)
    Nery KO4 (15)
    Plant UD (8)

    Chudinov UD ()
    Edisultanov KO5 ()

    2. Ferenc H. (7-5-1*) 54Pts.

    Bauderlique TKO9 (8)
    Juarez TKO6 (-5)
    Lopez KO2 (8)
    Dadashev TKO6 (-5)
    Vlasov Pts. (10)
    Whyte KO3 (13)
    Chisora KO8 (10)
    Allen KO1 (-5)
    Thurman KO10 (-5)
    Figueroa Jr Pts. (-5)
    Nery KO2 (15)
    Plant KO3 (15)

    3. El Demoledor (7-2) 78Pts.

    Dadashev TKO 9 (-5)
    Vlasov PTS (10)
    Whyte PTS (15)
    Allen KO 6 (-5)
    Chisora PTS (8)
    Pacquiao PTS (15)
    Ugas PTS (15)
    Nery KO 5 (15)
    Plant TKO 7 (10)

    Chudinov PTS ()
    Edisultanov TKO 8 ()

    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (8-4) 67Pts.

    Bauderlique PKT (10)
    Juarez PKT (-5)
    Lopez KO 7 (8)
    Dadashev KO 5 (-5)
    Vlasov PKT (10)
    Whyte KO 5 (13)
    Allen KO 3 (-5)
    Del Boy KO 5 (10)
    Manny KO 9 (13)
    Figueroa KO 9 (-5)
    Nery KO 8 (15)
    Plant PKT (8)

    Chudinov PKT ()
    Edisultanov KO 5 ()

    5. Flo9r (11-1) 124Pts. WE-Sieger

    Mathieu Bauderlique MD (10)
    Ganigan Lopez MD (10)
    Teofimo Lopez KO6 (8)
    Subriel Matias KO4 (15)
    Maksim Vlasov UD (10)
    Dillian Whyte SD (15)
    David Allen KO4 (-5)
    Dereck Chisora KO8 (10)
    Manny Pacquiao UD (15)
    Yordenis Ugas KO7 (13)
    Luis Nery KO3 (15)
    Caleb Plant UD (8)

    Fedor Chudinov UD ()
    Islam Edisultanov KO6 ()

    6. Luzifer (6-6) 36Pts.

    Ngumbu Pkt (-5)
    G. Lopez Pkt (10)
    T. Lopez Ko 5 (8)
    Dadashev Pkt (-5)
    Vlasov UD (10)
    Rivas Ko 9 (-5)
    Allen Ko 6 (-5)
    Szpilka Ko 10 (-5)
    Thurman Pkt (-5)
    Ugas Pkt (15)
    Nery Ko 3 (15)
    Plant Ko 7 (8)

    Chudinov Pkt ()
    Edisultanov Ko 5 ()

    7. Gladio (6-2) 61Pts.

    Vlasov UD (10)
    Whyte KO 5 (13)
    Allen KO 8 (-5)
    Chisora KO 5 (10)
    Paquiao UD (15)
    Figueroa KO 9 (-5)
    Nery TKO 4 (15)
    Plant UD (8)

    Chudinov UD ()
    Edisultanov KO 5 ()

    8. ego (8-4) 71Pts.

    Bauderlique Pts (10)
    Juarez Pts (-5)
    Lopez Ko 10 (8)
    Dadashev Ko 8 (-5)
    Vlasov Pts (10)
    Whyte Pts (15)
    Allen Ko 8 (-5)
    Chisora Ko 8 (10)
    Thurman Pts (-5)
    Ugas Pts (15)
    Nery Ko 7 (15)
    Plant Pts (8)

    Chudinov Pts ()
    Edisultanov Ko 5 ()

    9. Max Power (7-5) 56Pts.

    Ngumbu TKO7 (-5)
    G. Lopez SD (10)
    T. Lopez KO4 (8)
    Dadashev KO6 (-5)
    Chilemba SD (-5)
    Rivas SD (-5)
    Allen KO4 (-5)
    Chisora PTS (8)
    Pacquiao MD (15)
    Ugas PTS (15)
    Nery KO2 (15)
    Plant TKO10 (10)

    Chudinov PTS ()
    Edisultanov KO7 ()

    • 21. Juli 2019 at 11:27 —

      *Folge

    • 21. Juli 2019 at 12:24 —

      6. Luzifer (6-6) 38Pts.

      Ngumbu Pkt (-5)
      G. Lopez Pkt (10)
      T. Lopez Ko 5 (8)
      Dadashev Pkt (-5)
      Vlasov UD (10)
      Rivas Ko 9 (-5)
      Allen Ko 6 (-5)
      Szpilka Ko 10 (-5)
      Thurman Pkt (-5)
      Ugas Pkt (15)
      Nery Ko 3 (15)
      Plant Ko 7 (10)

  33. 21. Juli 2019 at 11:32 —

    Mathieu Bauderlique WUD Doudou Ngumbu (Halbschwergewicht – 12 Runden)

    Saul Juarez LSD Ganigan Lopez (Halbfliegengewicht – 10 Runden)

    Teofimo Lopez WUD Masayoshi Nakatani (Leichtgewicht – 12 Runden)

    Maxim Dadashev LRTD11 Subriel Matias (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fights)

    Maksim Vlasov WUD Isaac Chilemba (Halbschwergewicht – 12 Runden)

    Michel Soro OFF Magomed Kurbanov (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    (Michel Soro WTKO5 Anderson Prestot)

    Dillian Whyte WUD Oscar Rivas (Schwergewicht – 12 Runden, Big Fights)

    David Allen LRTD10 David Price (Schwergewicht – 12 Runden)

    Dereck Chisora WKO2 Artur Szpilka (Schwergewicht – 10 Runden)

    Keith Thurman LSD Manny Pacquiao (Weltergewicht – 12 Runden, Big Fights)

    Yordenis Ugas WUD Omar Figueroa Jr (Weltergewicht – 12 Runden, Big Fights)

    Sergey Lipinets OFF John Molina Jr (Weltergewicht – 12 Runden)

    (Sergey Lipinets WTKO2 Jayar Inson)

    Luis Nery WKO9 Juan Carlos Payano (Bantamgewicht – 12 Runden, Big Fights)

    Caleb Plant WTKO3 Mike Lee (Supermittelgewicht – 12 Runden)

  34. 21. Juli 2019 at 13:58 —

    glückwunsch flo zum weekendsieg,ganz stark getippt…
    und wie immer dank an die rechner…
    man hätte ich gerne heute meinen gewinn abgeholt,verdammte scheiße,da trifft man und nada…..

    p.s.
    glenn feldmann ist ein abgefu.ckter malaka…..

  35. 21. Juli 2019 at 16:03 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen und Glückwunsch an Flo zum WE-Sieg.
    Luzifer hat 38 Punkte (Plant 10 statt 8 Punkte).
    Mein Lopez-Tipp soll nicht zählen? Really? Naja, da ich dieses Jahr eh abgeschlagen bin ist es mir egal, verstehen kann ich es aber nicht…

    Tabelle Juli 2019:
    1. Flo9r (262 PTS) (27-8, 2*) 2 WE-Siege
    2. Markus (222 PTS) (25-10, 2*)
    3. ego (219 PTS) (25-10, 1*)
    4. Ferenc H. (163 PTS) (21-4, 4*) 1 WE-Sieg
    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (139 PTS) (20-15, 1*)
    6. El Demoledor (135 PTS) (17-9)
    7. Luzifer (98 PTS) (18-17)
    8. Max Power (85 PTS) (14-14)
    9. Gladio (74 PTS) (10-8, 1*)

    Tabelle Gesamtjahr 2019:
    1. Markus (1928 PTS) (214-60, 11*) 6 WE-Siege
    2. Flo9r (1919 PTS) (215-59, 9*) 5 WE-Siege
    3. El Demoledor (1725 PTS) (201-62, 2*) 2 WE-Siege
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (1677 PTS) (198-70, 14*) 4 WE-Siege
    5. Max Power (1586 PTS) (183-63, 12*) 6 WE-Siege
    6. ego (1486 PTS) (185-80, 7*) 3 WE-Siege
    7. Ferenc H. (1449 PTS) (182-85, 16*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (1348 PTS) (169-77, 5*) 1 WE-Sieg
    9. Gladio (1223 PTS) (153-63, 7*) 2 WE-Siege
    10. Polonia (136 PTS) (16-7, 2*)
    11. Carlos2012 (119 PTS) (13-1)
    12. Iron (33 PTS) (5-3)

  36. 21. Juli 2019 at 17:47 —

    Danke für die Tabellen El.Demo 🙂

    Da beide Lopez über die Punkte gewonnen haben sollte es kein Problem sein aber dann bitte ohne sowas wie das man tipp ungültig machen soll 😉

    Tabelle Juli 2019:
    1. Flo9r (262 PTS) (27-8, 2*) 2 WE-Siege
    2. Markus (222 PTS) (25-10, 2*)
    3. ego (219 PTS) (25-10, 1*)
    4. Ferenc H. (163 PTS) (21-4, 4*) 1 WE-Sieg
    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (139 PTS) (20-15, 1*)
    6. El Demoledor (143 PTS) (18-9)
    7. Luzifer (98 PTS) (18-17)
    8. Max Power (85 PTS) (14-14)
    9. Gladio (74 PTS) (10-8, 1*)

    Tabelle Gesamtjahr 2019:
    1. Markus (1928 PTS) (214-60, 11*) 6 WE-Siege
    2. Flo9r (1919 PTS) (215-59, 9*) 5 WE-Siege
    3. El Demoledor (1733 PTS) (202-62, 2*) 2 WE-Siege
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (1677 PTS) (198-70, 14*) 4 WE-Siege
    5. Max Power (1586 PTS) (183-63, 12*) 6 WE-Siege
    6. ego (1486 PTS) (185-80, 7*) 3 WE-Siege
    7. Ferenc H. (1449 PTS) (182-85, 16*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (1348 PTS) (169-77, 5*) 1 WE-Sieg
    9. Gladio (1223 PTS) (153-63, 7*) 2 WE-Siege
    10. Polonia (136 PTS) (16-7, 2*)
    11. Carlos2012 (119 PTS) (13-1)
    12. Iron (33 PTS) (5-3)

  37. 21. Juli 2019 at 20:15 —

    Danke an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Samstag, 27.07.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Sandor Martin vs. Andrea Scarpa (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    Gervonta Davis vs. Ricardo Nunez (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Yuriorkis Gamboa vs. Roman Martinez (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Ladarius Miller vs. Jezzrel Corrales (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Jose Carlos Ramirez vs. Maurice Hooker (Halbweltergewicht – 12 Runden, BFC)
    Tevin Farmer vs. Guillaume Frenois (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Murat Gassiev vs. Joey Dawejko (Schwergewicht – 10 Runden)

    Freitag, 02.08.2019 – DL 08:00 Uhr ME
    Thammanoon Niyomtrong vs. ArAr Andales (Minimumgewicht – 12 Runden)

  38. 21. Juli 2019 at 21:22 —

    Jose Carlos Ramirez vs. Maurice Hooker Pro MF

  39. 22. Juli 2019 at 09:25 —

    Chudinov KO6
    Tamrazyan TKO6

  40. 22. Juli 2019 at 21:22 —

    Fedor Chudinov WKO10 Ezequiel Osvaldo Maderna

    Edisultanov WSD Vaghinak Tamrazyan

  41. 24. Juli 2019 at 15:10 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Samstag, 27.07.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Sandor Martin vs. Andrea Scarpa (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    Gervonta Davis vs. Ricardo Nunez (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Yuriorkis Gamboa vs. Roman Martinez (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Ladarius Miller vs. Jezzrel Corrales (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Jose Carlos Ramirez vs. Maurice Hooker (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Tevin Farmer vs. Guillaume Frenois (Superfedergewicht – 12 Runden)

    Freitag, 02.08.2019 – DL 08:00 Uhr ME
    Thammanoon Niyomtrong vs. ArAr Andales (Minimumgewicht – 12 Runden)

  42. 25. Juli 2019 at 16:08 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Samstag, 27.07.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Sandor Martin vs. Andrea Scarpa (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    Gervonta Davis vs. Ricardo Nunez (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Yuriorkis Gamboa vs. Roman Martinez (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Ladarius Miller vs. Jezzrel Corrales (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Jose Carlos Ramirez vs. Maurice Hooker (Halbweltergewicht – 12 Runden, MEGAFIGHT)
    Tevin Farmer vs. Guillaume Frenois (Superfedergewicht – 12 Runden)

    Freitag, 02.08.2019 – DL 08:00 Uhr ME
    Thammanoon Niyomtrong vs. ArAr Andales (Minimumgewicht – 12 Runden)

Antwort schreiben