TippspielTop News

Tippspiel KW 5 – 02.-08.02.2018

Freitag, 02.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ

  • Ronald Ellis vs. Junior Younan (Supermittelgewicht – 10 Runden)

Samstag, 03.02.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ

  • Masaru Sueyoshi vs. Ken Osato (Superfedergewicht – 10 Runden)

Samstag, 03.02.2018 – DL 15:00 Uhr MEZ

Sky - Wählen Sie Ihr Lieblingsprogramm!
  • Murat Gassiev vs. Yunier Dorticos (Cruisergewicht – 12 Runden, MEGAFIGHT)
  • Roman Andreev vs. Craig Evans (Leichtgewicht – 12 Runden)
  • Maksim Vlasov vs. Olanrewaju Durodola (Cruisergewicht – 12 Runden)
  • Mikhail Aloyan vs. Alexander Espinoza (Bantamgewicht – 10 Runden)

Samstag, 03.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ

  • Tom Schwarz vs. Samir Nebo (Schwergewicht – 12 Runden)
  • Ted Cheeseman vs. Carson Jones (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
  • Lawrence Okolie vs. Isaac Chamberlain (Cruisergewicht – 12 Runden)
  • Reece Bellotti vs. Ben Jones (Federgewicht – 12 Runden)
  • Guadalupe Martinez Guzman vs. Irma Garcia (Superfliegengewicht – 10 Runden)
  • Gilberto Ramirez vs. Habib Ahmed (Supermittelgewicht – 12 Runden)
  • Jerwin Ancajas vs. Israel Gonzalez (Superfliegengewicht – 12 Runden)

Sonntag, 04.02.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ

  • Daigo Higa vs. Moises Fuentes (Fliegengewicht – 12 Runden, Big Fight)

Donnerstag, 08.02.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ

  • Hiroaki Teshigawara vs. Jason Canoy (Bantamgewicht – 12 Runden)
Voriger Artikel

Amateurboxverband AIBA in Schwierigkeiten?

Nächster Artikel

Ludwigsburg: Nina Meinke boxt um zwei Titel

76 Kommentare

  1. 1. Februar 2018 at 14:35 —

    Younan tko 5
    Sueyoshi tko 5
    Gassiev tko 5
    Andreev pts
    Vlasov tko 5
    Aloyan pts
    Schwarz tko 5
    Jones tko 5
    Chamberlain tko 5
    Bellotti tko 5
    Guzman pts
    Ramirez tko 5
    Ancajas tko 5
    Higa tko 5
    Canoy tko 5

  2. 1. Februar 2018 at 16:06 —

    Ellis KO7
    Sueyoshi KO3
    Gassiev TKO6
    Andreev Pts.
    Vlasov KO2
    Aloyan Pts.
    Schwarz KO4
    Cheeseman Pts.
    Okolie KO3
    Bellotti TKO1
    Guzman Pts.
    Ramirez TKO1
    Ancajas Pts.
    Higa KO5

  3. 1. Februar 2018 at 16:15 —

    Ellis Punkte
    Sueyoshi KO 4r
    Gassiev Punkte
    Andreev KO 10r
    Vlassov Ko 8r
    Aloyan Punkte
    Schwarz Punkte
    Cheesmann Ko 5r
    Okolie Punkte
    Belloti KO 3r
    Guzman Ko 5r
    Ramirez Punkte
    Ancajas KO 10r
    Higa Punkte

  4. 1. Februar 2018 at 17:08 —

    Ellis PTS
    Sueyoshi tko 6
    Gassiev KO6
    Andreev PTS
    Vlasov tko 7
    Aloyan PTS
    Schwarz tko 9
    Jones tko 6
    Chamberlain tko 6
    Bellotti tko 6
    Guzman PTS
    Ramirez TKO4
    Ancajas PTS
    Higa TKO5
    Teshigiwara PTS

  5. 1. Februar 2018 at 19:09 —

    Gassiev KO

  6. 1. Februar 2018 at 21:49 —

    Ellis PTS
    Sueyoshi PTS
    Gassiev TKO 8
    Andreev PTS
    Vlasov PTS
    Aloyan PTS
    Schwarz TKO 6
    Cheeseman PTS
    Okolie TKO 7
    Bellotti TKO 4
    Ramirez KO 4
    Ancajas TKO 8
    Higa TKO 6

  7. 1. Februar 2018 at 23:01 —

    Younan Pkt
    Sueyoshi Pkt
    Dorticos Ko 10
    Andreev Pkt
    Vlasov Ko 6
    Aloyan Pkt
    Schwarz Pkt
    Cheesman Ko 9
    Okolie Ko 5
    Belotti Pkt
    Ramirez Ko 6
    Ancajas Pkt
    Higa Ko 3

    Teshigawara/ Canoy draw

  8. 1. Februar 2018 at 23:36 —

    Younan KO 5
    Sueyoshi KO 3
    Gassiev KO 9
    Andreev KO 8
    Vlasov KO 4
    Aloyan PKT

  9. 2. Februar 2018 at 00:25 —

    Ellis UD
    Sueyoshi UD
    Dorticos KO8
    Andreev KO5
    Vlasov KO5
    Aloyan UD

  10. 2. Februar 2018 at 03:25 —

    Ellis KO7
    Sueyoshi KO4
    Gassiev KO5
    Andreev ko7
    Vlasov KO4
    Aloyan Pts
    Schwarz KO7
    Cheeseman Pts.
    Okolie KO5
    Bellotti KO6
    Guzman Pts.
    Ramirez KO3
    Ancajas ko4
    Higa KO5

  11. 2. Februar 2018 at 07:09 —

    Ronald Ellis UD
    Masaru Sueyoshi TKO7
    Murat Gassiev KO10
    Roman Andreev UD
    Maksim Vlasov KO3
    Mikhail Aloyan UD

  12. 2. Februar 2018 at 09:21 —

    Younan Ko 9
    Sueyochi Ko 7

    • 3. Februar 2018 at 09:38 —

      Gassiev Pts
      Andreev Pts
      Vlasov Ko 9
      Aloyan Pts
      Schwarz Ko 4
      Cheeseman Ko 7
      Okolie Ko 6
      Bellotti Ko 12
      Guzfrau Pts
      Ramirez Ko 4
      Ancajas Pts
      Higa Ko 5
      Teshigawara Pts

      • 3. Februar 2018 at 13:57 —

        Du bist auch so ein Cheeseman, alter Hundebesteiger

        • “Cheeseman” ist in der Lüneburger Heide ein Codewort in gewissen Kreisen und Szene-Clubs.

          Ego ist dort DER “Cheeseman” und jeden Freitag bis Sonntag völlig ausgebucht!

          Als Tipp: der “Cheeseman” ist ein Schleckermäulchen der besonderen Sorte und hat gerne etwas von der Lippe tropfen.
          Am liebsten mag Ego den “Käse” aus der schwarzen “Sprühdose”.

  13. 2. Februar 2018 at 16:34 —

    Ronald Ellis UD
    Masaru Sueyoshi KO2
    Murat Gassiev KO7
    Roman Andreev KO5
    Maksim Vlasov KO6
    Mikhail Aloyan MD

    • 3. Februar 2018 at 10:50 —

      Tom Schwarz KO4
      Ted Cheeseman SD
      Lawrence Okolie KO3
      Reece Bellotti KO1
      Guadalupe Martinez Guzman UD
      Gilberto Ramirez KO2
      Jerwin Ancajas KO4
      Daigo Higa KO8
      Hiroaki Teshigawara UD

  14. “Karo Murat ist Boxer des Jahres. Der Europameister setzte sich in der Kategorie “Profis national” durch. Trainer des Jahres wurde Ulli Wegner.”

    1. Bezahlt Ulli Wegner eigentlich 14.99€ für sein Abo?
    2. Das ist mittlerweile doch ein Inside-Gag und die lachen sich darüber tot?
    3. In Deutschland muss man einen Bösel besiegen und wird Boxer des Jahres? Deutscher Boxport 2017…
    4. Wer wird den Boxer des Jahres der Kategorie “Profis international”, der den Preis auch annimmt ohne sich zu schämen?

  15. Seit wann ist die Russen-DL um 15Uhr?
    Das ist doch wieder so ein billiger Trick von Markus, der es jetzt wieder mit allen Mitteln versucht, weil er letztes Jahr so abelost hat und selbst hinter Brennov und Ego lag!

    Was wurde eigentlich aus den Abschlusstabellen nachdem der schnelle Mick mit den großen Dick verschwunden ist?

    • 3. Februar 2018 at 13:54 —

      Christoph, das ist sogar für dich niveaulos, über Tote macht man keine Witze. Und auch wenn Mick ein Ekel war, von mir ein ernstgemeintes Ruhe in Frieden.

  16. Ellis PTS

    Sueyoshi PTS

  17. 2. Februar 2018 at 19:44 —

    Ellis pts
    Sueyoshi KO 7
    Gassiev KO 8
    Andreev KO 6
    Vlassov Ko 9
    Aloyan pts
    Schwarz pts
    Cheesmann Ko 4
    Okolie pts
    Belloti KO 5
    Guzman KO 7
    Ramirez pts
    Ancajas pts
    Higa pts

  18. Wer hat freicodes gewonnen?

  19. 3. Februar 2018 at 20:05 —

    Masaru Sueyoshi WTKO8

  20. 3. Februar 2018 at 20:31 —

    kann mir jemand nen guten live stream sagen für den gassiev fight?

    wie viel fights sind vorher noch..?

  21. 3. Februar 2018 at 22:00 —

    Mikhail Aloyan WSD
    Reece Bellotti WTKO6

    Und nebenbei: Hurricane Futa WKO7 Vage Sarukhanyan

    Naaa wer hätte auf den Japaner getippt? ich schon mal nicht :-X

  22. der kubaner boxt so eindimensional hoffentlich ist es bald vorbei

  23. cuban destroyer

  24. 4. Februar 2018 at 00:09 —

    doktor wurde zerlegt !! Krass einfach brutale schläge in 12 runde

  25. 4. Februar 2018 at 00:11 —

    Ringrichter hat ihm ausseinander nehmen lassen !! der Penner hätte schon längst abbrechen sollen !! HaHaHa der wurde aus ring rausgeschlagen

    • 4. Februar 2018 at 00:24 —

      Finde ich nicht wirklich..
      Titelvereinigungskampf und Dorticos hat bis zum Ende versucht zurück zu schlagen.. Für mich hat der Ref alles richtig gemacht..

  26. 4. Februar 2018 at 00:26 —

    Aber die letzten Treffer waren nicht mehr nötig! Kurz bevor er aus dem Ring fiel hätte er ruhig abbrechen sollen !

  27. 4. Februar 2018 at 00:29 —

    Hätte auch was schlimmes passieren können! Gassiev ist ein maschine mit gute boxerische Fähigkeiten!! Ohhh Usyk wird echt schwer haben ! Bin echt auf das Finale gespannt

  28. 4. Februar 2018 at 12:28 —

    Daigo Higa WKO1

  29. 4. Februar 2018 at 16:10 —

    WE-Sieger sind Flo und Larry mit 143 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. Loebel Chrissy, der Riemenschlucker/Pepschiss (11-3) 108Pts.

    Younan tko 5 (-5)
    Sueyoshi tko 5 (10)
    Gassiev tko 5 (20)
    Andreev pts (8)
    Vlasov tko 5 (10)
    Aloyan pts (10)
    Schwarz tko 5 (10)
    Jones tko 5 (-5)
    Chamberlain tko 5 (-5)
    Bellotti tko 5 (10)
    Guzman pts (10)
    Ramirez tko 5 (10)
    Ancajas tko 5 (10)
    Higa tko 5 (15)

    Canoy tko 5 ()

    2. Ferenc H. (13-1-1*) 139Pts.

    Ellis KO7 (-5)
    Sueyoshi KO3 (10)
    Gassiev TKO6 (20)
    Andreev Pts. (8)
    Vlasov KO2 (10)
    Aloyan Pts. (10)
    Schwarz KO4 (15)
    Cheeseman Pts. (10)
    Okolie KO3 (8)
    Bellotti TKO1 (10)
    Guzman Pts. (10)
    Ramirez TKO1 (10)
    Ancajas Pts. (8)
    Higa KO5 (15)

    3. Markus A. (13-1-1*) 131Pts.

    Ellis Punkte (-5)
    Sueyoshi KO 4r (10)
    Gassiev Punkte (16)
    Andreev KO 10r (10)
    Vlassov Ko 8r (10)
    Aloyan Punkte (10)
    Schwarz Punkte (8)
    Cheesmann Ko 5r (8)
    Okolie Punkte (10)
    Belloti KO 3r (10)
    Guzman Ko 5r (8)
    Ramirez Punkte (8)
    Ancajas KO 10r (15)
    Higa Punkte (13)

    4. TheGreatOne (11-3-1*) 111Pts.

    Ellis PTS (-5)
    Sueyoshi tko 6 (10)
    Gassiev KO6 (20)
    Andreev PTS (8)
    Vlasov tko 7 (10)
    Aloyan PTS (10)
    Schwarz tko 9 (10)
    Jones tko 6 (-5)
    Chamberlain tko 6 (-5)
    Bellotti tko 6 (15)
    Guzman PTS (10)
    Ramirez TKO4 (10)
    Ancajas PTS (8)
    Higa TKO5 (15)

    Teshigiwara PTS ()

    5. California (1-0) 20Pts.

    Gassiev KO (20)

    6. El Demoledor (12-1) 122Pts.

    Ellis PTS (-5)
    Sueyoshi PTS (8)
    Gassiev TKO 8 (20)
    Andreev PTS (8)
    Vlasov PTS (8)
    Aloyan PTS (10)
    Schwarz TKO 6 (10)
    Cheeseman PTS (10)
    Okolie TKO 7 (8)
    Bellotti TKO 4 (10)
    Ramirez KO 4 (10)
    Ancajas TKO 8 (10)
    Higa TKO 6 (15)

    7. Luzifer (11-2-1*) 91Pts.

    Younan Pkt (-5)
    Sueyoshi Pkt (8)
    Dorticos Ko 10 (-10)
    Andreev Pkt (8)
    Vlasov Ko 6 (10)
    Aloyan Pkt (10)
    Schwarz Pkt (8)
    Cheesman Ko 9 (8)
    Okolie Ko 5 (8)
    Belotti Pkt (8)
    Ramirez Ko 6 (15)
    Ancajas Pkt (8)
    Higa Ko 3 (15)

    Teshigawara/ Canoy draw ()

    8. OLYMPIAKO$ GATE7 (6-1) 70Pts.

    Younan KO 5 (-5)
    Sueyoshi KO 3 (10)
    Gassiev KO 9 (20)
    Andreev KO 8 (10)
    Vlasov KO 4 (10)
    Aloyan PK (10)
    Higa TKO 5 (15)

    9. Markus (12-2) 106Pts.

    Ellis UD (-5)
    Sueyoshi UD (8)
    Dorticos KO8 (-10)
    Andreev KO5 (10)
    Vlasov KO5 (10)
    Aloyan UD (10)
    Schwarz KO3 (10)
    Cheeseman UD (10)
    Okolie KO3 (8)
    Bellotti KO3 (10)
    Guzman UD (10)
    Ramirez KO2 (10)
    Ancajas KO5 (10)
    Higa KO4 (15)

    Teshigawara UD ()

    10. Larrypint (13-1-1*) 143Pts. WE-Sieger

    Ellis KO7 (-5)
    Sueyoshi KO4 (10)
    Gassiev KO5 (20)
    Andreev ko7 (10)
    Vlasov KO4 (10)
    Aloyan Pts (10)
    Schwarz KO7 (10)
    Cheeseman Pts. (10)
    Okolie KO5 (8)
    Bellotti KO6 (15)
    Guzman Pts. (10)
    Ramirez KO3 (10)
    Ancajas ko4 (10)
    Higa KO5 (15)

    Teshigawara ()

    11. Iron (13-1-1*) 139Pts.

    Ronald Ellis UD (-5)
    Masaru Sueyoshi TKO7 (10)
    Murat Gassiev KO10 (20)
    Roman Andreev UD (8)
    Maksim Vlasov KO3 (10)
    Mikhail Aloyan UD (10)
    Tom Schwarz KO5 (10)
    Ted Cheeseman UD (10)
    Lawrence Okolie KO2 (8)
    Reece Bellotti KO4 (10)
    Guadalupe Martinez Guzman UD (10)
    Gilberto Ramirez KO6 (15)
    Jerwin Ancajas UD (8)
    Daigo Higa KO3 (15)

    Hiroaki Teshigawara UD

    12. ego (13-1-1*) 133Pts.

    Younan Ko 9 (-5)
    Sueyochi Ko 7 (10)
    Gassiev Pts (16)
    Andreev Pts (8)
    Vlasov Ko 9 (10)
    Aloyan Pts (10)
    Schwarz Ko 4 (15)
    Cheeseman Ko 7 (8)
    Okolie Ko 6 (8)
    Bellotti Ko 12 (10)
    Guzfrau Pts (10)
    Ramirez Ko 4 (10)
    Ancajas Pts (8)
    Higa Ko 5 (15)

    Teshigawara Pts ()

    13. Flo9r (13-1-1*) 143Pts. WE-Sieger

    Ronald Ellis UD (-5)
    Masaru Sueyoshi KO2 (10)
    Murat Gassiev KO7 (20)
    Roman Andreev KO5 (10)
    Maksim Vlasov KO6 (10)
    Mikhail Aloyan MD (10)
    Tom Schwarz KO4 (15)
    Ted Cheeseman SD (10)
    Lawrence Okolie KO3 (8)
    Reece Bellotti KO1 (10)
    Guadalupe Martinez Guzman UD (10)
    Gilberto Ramirez KO2 (10)
    Jerwin Ancajas KO4 (10)
    Daigo Higa KO8 (15)

    Hiroaki Teshigawara UD ()

    14. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten)/Chip (13-1-1*) 139Pts.

    Ellis PTS (-5)
    Sueyoshi PTS (8)
    Gassiev KO9 (20)
    Andreev TKO8 (10)
    Vlasov TKO7 (10)
    Aloyan PTS (10)
    Schwarz PTS (8)
    Cheeseman PTS (10)
    Okolie TKO6 (8)
    Belotti TKO6 (15)
    Guzman PTS (10)
    Ramirez TKO5 (10)
    Ancajas TKO6 (10)
    Higa KO5 (15)

    Teshigawara PTS ()

    15. Carlos2012 (13-1) 123Pts.

    Ellis pts (-5)
    Sueyoshi KO 7 (10)
    Gassiev KO 8 (20)
    Andreev KO 6 (10)
    Vlassov Ko 9 (10)
    Aloyan pts (10)
    Schwarz pts (8)
    Cheesmann Ko 4 (8)
    Okolie pts (10)
    Belloti KO 5 (10)
    Guzman KO 7 (8)
    Ramirez pts (8)
    Ancajas pts (8)
    Higa pts (8)

  30. 4. Februar 2018 at 16:15 —

    Ronald Ellis Draw Junior Younan (Supermittelgewicht – 10 Runden)

    Masaru Sueyoshi WTKO8 Ken Osato (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Murat Gassiev WTKO12 Yunier Dorticos (Cruisergewicht – 12 Runden, MEGAFIGHT)

    Roman Andreev WTKO9 Craig Evans (Leichtgewicht – 12 Runden)

    Maksim Vlasov WRTD10 Olanrewaju Durodola (Cruisergewicht – 12 Runden)

    Mikhail Aloyan WSD. Alexander Espinoza (Bantamgewicht – 10 Runden)

    Tom Schwarz WTKO4 Samir Nebo (Schwergewicht – 12 Runden)

    Ted Cheeseman WUD Carson Jones (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Lawrence Okolie WUD Isaac Chamberlain (Cruisergewicht – 12 Runden)

    Reece Bellotti WTKO6 Ben Jones (Federgewicht – 12 Runden)

    Guadalupe Martinez Guzman WUD Irma Garcia (Superfliegengewicht – 10 Runden)

    Gilberto Ramirez WTKO6 Habib Ahmed (Supermittelgewicht – 12 Runden)

    Jerwin Ancajas WTKO10 Israel Gonzalez (Superfliegengewicht – 12 Runden)

    Daigo Higa WTKO1 Moises Fuentes (Fliegengewicht – 12 Runden, Big Fight)

  31. 4. Februar 2018 at 17:12 —

    Danke schonmal an die Rechner, hier sind die neuen Vorschläge. Ulugbek Khakberdiev vs. Aidos Yerbossynuly (Mittelgewicht – 12 Runden) ist momentan off bei Boxrec, heute morgen war er aber noch drin, ich checke das Mittwoch nochmal.

    Freitag, 09.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Javier Jose Clavero vs. Elias Damian Araujo (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Randy Moreno Ochoa vs. Jorge Castaneda (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 17:00 Uhr MEZ
    Shavkatdzhon Rakhimov vs. Malcolm Klassen (Superfedergewicht – 12 Runden, BFC)
    Ulugbek Khakberdiev vs. Aidos Yerbossynuly (Mittelgewicht – 12 Runden)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Simon Kean vs. Alexis Santos (Schwergewicht – 10 Runden)
    Miguel Berchelt vs. Maxwell Awuku (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Jaime Munguia vs. Jose Carlos Paz (Mittelgewicht – 10 Runden)
    Pedro Campa vs. Ivan Alvarez (Halbweltergewicht – 10 Runden)

  32. 4. Februar 2018 at 23:33 —

    Teshigawara Ko 10r

  33. 4. Februar 2018 at 23:39 —

    Na dit wurde ja ooch ma Zeit.
    Danke fürs Rechnen!

  34. 5. Februar 2018 at 15:29 —

    Teshigawara TKO9

  35. 5. Februar 2018 at 16:14 —

    Tabelle Februar:

    1. Flo9r (143 PTS) (13-1, 1*) 1 WE-Sieg
    1. Larrypint (143 PTS) (13-1, 1*) 1 WE-Sieg
    3. Ferenc H. (139 PTS) (13-1, 1*)
    3. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten) (139 PTS) (13-1, 1*)
    3. Iron (139 PTS) (13-1, 1*)
    3. Ferenc H. (139 PTS) (13-1, 1*)
    7. ego (133 PTS) (13-1, 1*)
    8. Markus A. (131 PTS) (13-1, 1*)
    9. Carlos2012 (128 PTS) (13-1)
    10. El Demoledor (122 PTS) (12-1)
    11. TheGreatOne (111 PTS) (11-3, 1*)
    12. Loebel Chrissy, der Riemenschlucker (108 Pts) (11-3)
    13. Markus (106 PTS) (12-2)
    14. Luzifer (91 PTS) (11-2, 1*)
    15. OLYMPIAKO$ GATE7 (70 PTS) (6-1)
    16. California (20 PTS) (1-0)

    • 5. Februar 2018 at 17:03 —

      Danke für die Tabelle 🙂

    • 5. Februar 2018 at 19:46 —

      Danke für die Tabelle..!
      Ferenc ist doppelt und somit alle danach einen Platz besser..

      • 5. Februar 2018 at 20:56 —

        Flo
        Da Ferenc mit der gleichen Punktzahl auf dem gleichen Platz ist, wohl eher egal.
        Glückwunsch zum WE Sieg.

        • 5. Februar 2018 at 21:39 —

          Naja, ist doch ein kleiner Unterschied, ob Du auf Rang 6 oder 7 bist… 😉

        • 5. Februar 2018 at 21:41 —

          California zum Beispiel hat somit die Top 15 erreicht..
          Hätte ihm wohl keiner zugetraut..!

          • 6. Februar 2018 at 16:07

            Wenn der Tabellenführer darum bittet…
            Ich hoffe jetzt nur nicht, dass ich die Gleichberechtigungsbeauftragte der Seite gegen mich aufgebracht habe, da sich die ersten Fünf leider nicht verbessern 😉

            1. Flo9r (143 PTS) (13-1, 1*) 1 WE-Sieg
            1. Larrypint (143 PTS) (13-1, 1*) 1 WE-Sieg
            3. Ferenc H. (139 PTS) (13-1, 1*)
            3. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten) (139 PTS) (13-1, 1*)
            3. Iron (139 PTS) (13-1, 1*)
            6. ego (133 PTS) (13-1, 1*)
            7. Markus A. (131 PTS) (13-1, 1*)
            8. Carlos2012 (128 PTS) (13-1)
            9. El Demoledor (122 PTS) (12-1)
            10. TheGreatOne (111 PTS) (11-3, 1*)
            11. Loebel Chrissy, der Riemenschlucker (108 Pts) (11-3)
            12. Markus (106 PTS) (12-2)
            13. Luzifer (91 PTS) (11-2, 1*)
            14. OLYMPIAKO$ GATE7 (70 PTS) (6-1)
            15. California (20 PTS) (1-0)

  36. 5. Februar 2018 at 23:19 —

    Hier sind nochmal die neuen Vorschläge.

    Freitag, 09.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Javier Jose Clavero vs. Elias Damian Araujo (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Randy Moreno Ochoa vs. Jorge Castaneda (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 17:00 Uhr MEZ
    Shavkatdzhon Rakhimov vs. Malcolm Klassen (Superfedergewicht – 12 Runden, BFC)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Simon Kean vs. Alexis Santos (Schwergewicht – 10 Runden)
    Miguel Berchelt vs. Maxwell Awuku (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Jaime Munguia vs. Jose Carlos Paz (Mittelgewicht – 10 Runden)
    Pedro Campa vs. Ivan Alvarez (Halbweltergewicht – 10 Runden)

  37. 7. Februar 2018 at 19:48 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Freitag, 09.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Javier Jose Clavero vs. Elias Damian Araujo (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Randy Moreno Ochoa vs. Jorge Castaneda (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 17:00 Uhr MEZ
    Shavkatdzhon Rakhimov vs. Malcolm Klassen (Superfedergewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Samstag, 10.02.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Simon Kean vs. Alexis Santos (Schwergewicht – 10 Runden)
    Miguel Berchelt vs. Maxwell Awuku (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Jaime Munguia vs. Jose Carlos Paz (Mittelgewicht – 10 Runden)
    Pedro Campa vs. Ivan Alvarez (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Antwort schreiben