TippspielTop News

Tippspiel KW 45 – 06./07.11.2020

Freitag, 06.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
Michael Magnesi vs. Patrick Kinigamazi (Superfedergewicht – 12 Runden)

Samstag, 07.11.2020 – DL 10:00 Uhr ME
Kazuto Takesako vs. Riku Kunimoto (Mittelgewicht – 10 Runden)

Samstag, 07.11.2020 – DL 15:00 Uhr ME
Roman Andreev vs. Pavel Malikov (Leichtgewicht – 10 Runden)

Samstag, 07.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
Frank Sanchez vs. Brian Howard (Schwergewicht – 10 Runden)
Devin Haney vs. Yuriorkis Gamboa (Leichtgewicht – 12 Runden, Big Fight)
Zhilei Zhang vs. Devin Vargas (Schwergewicht – 10 Runden)

Voriger Artikel

Adrien Broner wieder auf freiem Fuß

Nächster Artikel

Hauptkampf in Wembley: Sebastian Formella vs. Conor Benn

19 Kommentare

  1. 5. November 2020 at 22:26 —

    Magnesi PTS
    Takesako TKO 8 (OFF)
    Andreev TKO 6
    Sanchez TKO 7
    Haney TKO 9
    Zhang TKO 4

  2. 6. November 2020 at 05:06 —

    Magnesi TKO4
    Kunimoto KO4 (Off)
    Andreev TKO3
    Sanchez KO2
    Haney TKO6
    Zhang KO1

  3. 6. November 2020 at 09:07 —

    Magnesi/ Kinigamazi erst am 27.11.

  4. 6. November 2020 at 09:09 —

    Andreev Ko 5
    Sanchez Ko 2
    Haney Ko 8
    Zhang Ko 1

  5. 6. November 2020 at 09:19 —

    Magnesi UD
    Takesako KO7
    Andreev KO4
    Sanchez KO2
    Haney KO10
    Zhang KO3

  6. 6. November 2020 at 10:44 —

    Magnesi SD
    Takesako TKO6
    Andreev TKO9
    Sanchez UD
    Haney KO5
    Zhang KO5

  7. 6. November 2020 at 12:39 —

    Junto Nakatani WKO8

  8. 6. November 2020 at 16:33 —

    Magnesi PKT
    Takesako KO 5
    Andreev KO 5
    Sanchez KO 5
    Haney KO 10
    Zhang KO 3

  9. 6. November 2020 at 18:37 —

    Michael Magnesi MD
    Riku Kunimoto KO7
    Roman Andreev KO2
    Frank Sanchez KO4
    Devin Haney KO8
    Zhilei Zhang KO2

  10. 8. November 2020 at 05:02 —

    Roman Andreev WKO2
    Zhilei Zhang WKO4
    Frank Sanchez WKO4

  11. 8. November 2020 at 08:03 —

    We-Sieger ist Flo mit 68 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. Ferenc H. (5-0) 58Pts.

    Nakatani KO2 (15)
    Andreev TKO3 (10)
    Sanchez KO2 (10)
    Haney TKO6 (13)
    Zhang KO1 (10)

    2. Luzifer (4-1) 38Pts.

    Magramo Ko 7 (-5)
    Andreev Ko 5 (10)
    Sanchez Ko 2 (10)
    Haney Ko 8 (13)
    Zhang Ko 1 (10)

    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (5-0) 58Pts.

    Nakatani KO 10 (15)
    Andreev KO 5 (10)
    Sanchez KO 5 (10)
    Haney KO 10 (13)
    Zhang KO 3 (10)

    4. Markus (5-0) 56Pts.

    Nakatani UD (13)
    Andreev KO4 (10)
    Sanchez KO2 (10)
    Haney KO10 (13)
    Zhang KO3 (10)

    5. Flo9r (5-0-2*) 68Pts. WE-Sieger

    Junto Nakatani KO7 (15)
    Roman Andreev KO2 (15)
    Frank Sanchez KO4 (15)
    Devin Haney KO8 (13)
    Zhilei Zhang KO2 (10)

    6. El Demoledor (5-0-1*) 61Pts.

    Nakatani PTS (13)
    Andreev TKO 6 (10)
    Sanchez TKO 7 (10)
    Haney TKO 9 (13)
    Zhang TKO 4 (15)

    7. Angelo Merkel (4-1) 36Pts.

    Magramo UD (-5)
    Andreev TKO9 (10)
    Sanchez UD (8)
    Haney KO5 (13)
    Zhang KO5 (10)

  12. 8. November 2020 at 08:16 —

    Hiroto Kyoguchi OFF Thanongsak Simsri (Halbfliegengewicht – 12 Runden)

    Giemel Magramo LKO8 Junto Nakatani (Fliegengewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Michael Magnesi OFF Patrick Kinigamazi (Superfedergewicht – 12 Runden)
    (Wurde auf den 27.11.20. verschoben)

    Kazuto Takesako OFF Riku Kunimoto (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Roman Andreev WKO2 Pavel Malikov (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Frank Sanchez WKO4 Brian Howard (Schwergewicht – 10 Runden)

    Devin Haney WUD Yuriorkis Gamboa (Leichtgewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Zhilei Zhang WKO4 Devin Vargas (Schwergewicht – 10 Runden)

  13. 8. November 2020 at 10:44 —

    Danke schon mal an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Freitag, 13.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Mark Heffron vs. Denzel Bentley (Mittelgewicht – 12 Runden)

    Samstag, 14.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Patrick Wojcicki vs. Patrice Volny (Mittelgewicht – 12 Runden)
    John Docherty vs. Jack Cullen (Supermittelgewicht – 10 Runden)
    Terence Crawford vs. Kell Brook (Weltergewicht – 12 Runden, BFC)
    Joshua Franco vs. Andrew Moloney (Superfliegengewicht – 12 Runden, BFC)

    Donnerstag, 19.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    O’Shaquie Foster vs. Miguel Roman (Superfedergewicht – 10 Runden)
    William Zepeda vs. Roberto Ramirez (Leichtgewicht – 10 Runden)

    • 8. November 2020 at 10:45 —

      Wojcicki vs. Volny steht momentan nicht mehr bei Boxrec drin. Mal abwarten 🙂

  14. 8. November 2020 at 15:58 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen und lückwunsch an Flo zum WE-Sieg.

    Tabelle November 2020:
    1. Flo9r (68 PTS) (5-0, 2*) 1 WE-Sieg
    2. El Demoledor (61 PTS) (5-0, 1*)
    3. Ferenc H. (58 PTS) (5-0)
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (58 PTS) (5-0)
    5. Markus (56 PTS) (5-0)
    6. Luzifer (38 PTS) (4-1)
    7. Max Power/Angelo Merkel (36 PTS) (4-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (1597 PTS) (176-45, 17*) 9 WE-Siege
    2. Flo9r (1528 PTS) (172-45, 13*) 11 WE-Siege
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (1428 PTS) (163-38, 5*) 8 WE-Siege
    4. Markus (1386 PTS) (165-53, 8*) 3 WE-Siege
    5. Ferenc H. (1296 PTS) (161-60, 10*) 7 WE-Siege
    6. Luzifer (1077 PTS) (143-64, 7*) 3 WE-Siege
    7. Max Power/Angelo Merkel (938 PTS) (113-38, 6*) 3 WE-Siege
    8. Gladio (450 PTS) (55-20, 4*) 1 WE-Sieg
    9. ego (408 PTS) (53-23, 1*) 2 WE-Siege
    10. PhantomPunch (47 PTS) (6-1)
    11. Polonia (6 PTS) (3-3)
    12. TheGreatOne (-5 PTS) (0-1)

  15. 8. November 2020 at 16:32 —

    Danke wie immer für die Tabellen 🙂

    Terence Crawford vs. Kell Brook Contra BF
    Joshua Franco vs. Andrew Moloney Pro BF

  16. 11. November 2020 at 20:02 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Freitag, 13.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Mark Heffron vs. Denzel Bentley (Mittelgewicht – 12 Runden)

    Samstag, 14.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    John Docherty vs. Jack Cullen (Supermittelgewicht – 10 Runden)
    Terence Crawford vs. Kell Brook (Weltergewicht – 12 Runden)
    Joshua Franco vs. Andrew Moloney (Superfliegengewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Donnerstag, 19.11.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    O’Shaquie Foster vs. Miguel Roman (Superfedergewicht – 10 Runden)
    William Zepeda vs. Roberto Ramirez (Leichtgewicht – 10 Runden)

Antwort schreiben