Tippspiel KW 40 – 03.-07.10.2020

Samstag, 03.10.2020 – DL 10:00 Uhr ME
Hironobu Matsunaga vs. Yuto Shimizu (Halbmittelgewicht – 10 Runden)

Samstag, 03.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
Paul Kroll vs. Lucas Santamaria (Weltergewicht – 10 Runden)
Jose Zepeda vs. Ivan Baranchyk (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)
Gabriel Flores Jr vs. Ryan Kielczweski (Leichtgewicht – 10 Runden)

Mittwoch, 07.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
Charles Conwell vs. Wendy Toussaint (Mittelgewicht – 10 Runden)

20 Gedanken zu “Tippspiel KW 40 – 03.-07.10.2020

  1. Und hier sind die neuen Vorschläge. Habe nur noch heute und dann erst wieder ab dem 10.10. tagsüber Internet. Vllt können Ferenc oder El Demo mich vertreten.

    Freitag, 09.10.2020 – DL 18:00 Uhr ME
    Viktor Kotochigov vs. Maxi Hughes (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Freitag, 09.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Emanuel Navarrete vs. Ruben Villa (Federgewicht – 12 Runden, BFC)

    Samstag, 10.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Arslanbek Makhmudov vs. Dillon Carman (Schwergewicht – 10 Runden)
    Matteo Signani vs. Maxime Beaussire (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Dominic Boesel vs. Robin Krasniqi (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Liam Williams vs. Andrew Robinson (Mittelgewicht – 12 Runden)

  2. WE-Sieger ist Flo mit 66 Punkten Glückwunsch 🙂 Baranchyk sollte sich einen neuen Job suchen ganz übler KO, ich hoffe er erholt sich ohne einen Schaden davon zu tragen…

    1. Luzifer (4-2) 30Pts.

    Davies Pkt (10)
    Michel Ko 6 (10)
    Matsunaga Ko 8 (10)
    Santamaria Pkt (-5)
    Baranchyk Ko 9 (-5)
    Flores Jr. Pkt (10)

    Conwell Ko 4 ()

    2. Ferenc H. (4-2) 26Pts.

    Davies Pts. (10)
    Conroy TKO2 (-5)
    Matsunaga Pts. (8)
    Kroll KO5 (8)
    Baranchyk TKO5 (-5)
    Flores Jr Pts. (10)

    Conwell KO3 ()

    3. Markus (5-1) 41Pts.

    Davies KO8 (8)
    Michel KO6 (10)
    Matsunaga UD (8)
    Kroll UD (10)
    Baranchyk UD (-5)
    Flores Jr UD (10)

    Conwell KO6 ()

    4. Flo9r (6-0-1*) 66Pts. We-Sieger

    Ohara Davies KO7 (8)
    Serge Michel KO8 (10)
    Hironobu Matsunaga KO7 (15)
    Paul Kroll SD (10)
    Jose Zepeda MD (13)
    Gabriel Flores Jr UD (10)

    Charles Conwell UD ()

    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (5-0) 51Pts.

    Davies PKT (10)
    Michel PKT (8)
    Kroll KO 5 (8)
    Zepeda KO 10 (15)
    Flores Jr PKT (10)

    Conwell KO 7 ()

    6. El Demoledor (5-1) 39Pts.

    Davies KO 8 (8)
    Michel TKO 8 (10)
    Matsunaga PTS (8)
    Kroll PTS (10)
    Baranchyk PTS (-5)
    Flores Jr TKO 9 (8)

    Conwell TKO 8 ()

    7. Angelo Merkel (5-1) 44Pts.

    Sahara Davies SD (10)
    Liam Cornrow SD (-5)
    Matsunaga UD (8)
    Kroll TKO6 (8)
    Zepeda UD (13)
    Flores Jr UD (10)

    Conwell TKO6 ()

  3. Ohara Davies WMD Tyrone McKenna (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Ryan Walsh OFF James Dickens (Federgewicht – 10 Runden)

    Liam Conroy LTKO4 Serge Michel (Halbschwergewicht – 10 Runden)

    Hironobu Matsunaga WTKO7 Yuto Shimizu (Halbmittelgewicht – 10 Runden)

    Paul Kroll WUD Lucas Santamaria (Weltergewicht – 10 Runden)

    Jose Zepeda WKO5 Ivan Baranchyk (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Gabriel Flores Jr WUD Ryan Kielczweski (Leichtgewicht – 10 Runden)

  4. Danke an Ferenc fürs Rechnen und Gratulation an Flo zum WE-Sieg.

    Tabelle Oktober 2020:
    1. Flo9r (66 PTS) (6-0, 1*) 1 WE-Sieg
    2. OLYMPIAKO$ GATE7 (51 PTS) (5-0)
    3. Max Power/Angelo Merkel (44 PTS) (5-1)
    4. Markus (41 PTS) (5-1)
    5. El Demoledor (39 PTS) (5-1)
    6. Luzifer (30 PTS) (4-2)
    7. Ferenc H. (26 PTS) (4-2)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (1273 PTS) (143-37, 13*) 7 WE-Siege
    2. Flo9r (1241 PTS) (141-35, 10*) 10 WE-Siege
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (1138 PTS) (131-31, 5*) 7 WE-Siege
    4. Markus (1090 PTS) (134-44, 5*) 1 WE-Sieg
    5. Ferenc H. (1027 PTS) (131-49, 7*) 6 WE-Siege
    6. Luzifer (887 PTS) (117-49, 6*) 3 WE-Siege
    7. Max Power/Angelo Merkel (740 PTS) (89-27, 5*) 3 WE-Siege
    8. Gladio (450 PTS) (55-20, 4*) 1 WE-Sieg
    9. ego (408 PTS) (53-23, 1*) 2 WE-Siege
    10. PhantomPunch (47 PTS) (6-1)
    11. Polonia (6 PTS) (3-3)

  5. Hier sind nochmal die Vorschläge, ich habe noch ein Kampf aus GB mit reingenommen denke das sollte ok sein wenn nicht dann schreit rum

    Freitag, 09.10.2020 – DL 18:00 Uhr ME
    Viktor Kotochigov vs. Maxi Hughes (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Freitag, 09.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Emanuel Navarrete vs. Ruben Villa (Federgewicht – 12 Runden, BFC)

    Samstag, 10.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Arslanbek Makhmudov vs. Dillon Carman (Schwergewicht – 10 Runden)
    Matteo Signani vs. Maxime Beaussire (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Dominic Boesel vs. Robin Krasniqi (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Liam Williams vs. Andrew Robinson (Mittelgewicht – 12 Runden)
    James Metcalf vs Jack Flatley (Superweltergewicht – 12 Runden)

  6. Redaktion hier die Finale Liste, Freitag ist noch ein 3 Sterne Kampf dazu gekommen deswegen poste ich jetzt schonmal damit alle noch genug Zeit haben

    Freitag, 09.10.2020 – DL 18:00 Uhr ME
    Viktor Kotochigov vs. Maxi Hughes (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Freitag, 09.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Emanuel Navarrete vs. Ruben Villa (Federgewicht – 12 Runden, BFC)
    Zhanibek Alimkhanuly vs Gonzalo Gaston Coria (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 10.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Arslanbek Makhmudov vs. Dillon Carman (Schwergewicht – 10 Runden)
    Matteo Signani vs. Maxime Beaussire (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Dominic Boesel vs. Robin Krasniqi (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Liam Williams vs. Andrew Robinson (Mittelgewicht – 12 Runden)
    James Metcalf vs Jack Flatley (Superweltergewicht – 12 Runden)

Schreibe einen Kommentar