TippspielTop News

Tippspiel KW 38 – 19.09.2020

Samstag, 19.09.2020 – DL 20:00 Uhr ME
Erickson Lubin vs. Terrell Gausha (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
Tugstsogt Nyambayar vs. Cobia Breedy (Federgewicht – 10 Runden)
Jaron Ennis vs. Juan Carlos Abreu (Weltergewicht – 10 Runden)
Jose Pedraza vs. Javier Molina (Halbweltergewicht – 10 Runden)
Efe Ajagba vs. Jonathan Rice (Schwergewicht – 10 Runden)

Voriger Artikel

IBF ordnet Final Eliminator für Patrick Wojcicki an

Nächster Artikel

Kommt Floyd Mayweather vs Logan Paul?

16 Kommentare

  1. 18. September 2020 at 08:39 —

    Lubin TKO4
    Nyambayar TKO4
    Ennis TKO7
    Molina Pts.
    Ajagba KO1

  2. 18. September 2020 at 08:39 —

    Flo9r
    17. September 2020 at 09:44 — Antworten

    Erickson Lubin KO8
    Tugstsogt Nyambayar KO5
    Jaron Ennis UD
    Jose Pedraza MD
    Efe Ajagba KO6

  3. 18. September 2020 at 19:22 —

    Lubin UD
    Nyambayar TKO8
    Ennis TKO6
    Pedraza UD
    Ajagba TKO2

  4. 19. September 2020 at 10:19 —

    Lubin Ko 9
    Nyambayar Ko 6
    Ennis Pkt
    Pedraza Pkt
    Ajagba Ko 5

  5. 19. September 2020 at 11:28 —

    Lubin UD
    Nyambayar KO5
    Ennis UD
    Pedraza UD
    Ajagba KO8

  6. 19. September 2020 at 14:57 —

    Lubin PKT
    Nyambayar KO 5
    Ennis KO 9
    Pedraza PKT
    Ajagba KO 3

  7. 19. September 2020 at 15:49 —

    Lubin PTS
    Nyambayar TKO 8
    Ennis TKO 8
    Pedraza PTS
    Ajagba TKO 6

  8. 20. September 2020 at 10:53 —

    Wochenendsieger ist Herr Merkel mit 51 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. Flo9r (5-0) 42Pts.

    Erickson Lubin KO8 (8)
    Tugstsogt Nyambayar KO5 (8)
    Jaron Ennis UD (8)
    Jose Pedraza MD (10)
    Efe Ajagba KO6 (8)

    2. Ferenc H. (4-1) 29Pts.

    Lubin TKO4 (8)
    Nyambayar TKO4 (8)
    Ennis TKO7 (10)
    Molina Pts. (-5)
    Ajagba KO1 (8)

    3. Angelo Merkel (5-0-1*) 51Pts. We-Sieger

    Lubin UD (10)
    Nyambayar TKO8 (8)
    Ennis TKO6 (15)
    Pedraza UD (10)
    Ajagba TKO2 (8)

    4. Luzifer (5-0) 42Pts.

    Lubin Ko 9 (8)
    Nyambayar Ko 6 (8)
    Ennis Pkt (8)
    Pedraza Pkt (10)
    Ajagba Ko 5 (8)

    5. Markus (5-0) 44Pts.

    Lubin UD (10)
    Nyambayar KO5 (8)
    Ennis UD (8)
    Pedraza UD (10)
    Ajagba KO8 (8)

    6. OLYMPIAKO$ GATE7 (5-0) 46Pts.

    Lubin PKT (10)
    Nyambayar KO 5 (8)
    Ennis KO 9 (10)
    Pedraza PKT (10)
    Ajagba KO 3 (8)

    7. El Demoledor (5-0) 46Pts.

    Lubin PTS (10)
    Nyambayar TKO 8 (8)
    Ennis TKO 8 (10)
    Pedraza PTS (10)
    Ajagba TKO 6 (8)

  9. 20. September 2020 at 11:02 —

    Erickson Lubin WUD Terrell Gausha (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Tugstsogt Nyambayar WSD Cobia Breedy (Federgewicht – 10 Runden)

    Jaron Ennis WTKO6 Juan Carlos Abreu (Weltergewicht – 10 Runden)

    Jose Pedraza WUD Javier Molina (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Efe Ajagba WUD Jonathan Rice (Schwergewicht – 10 Runden)

  10. 20. September 2020 at 11:38 —

    Danke schon mal an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge für die wahrscheinlich attraktivste Woche seit dem Lockdown 🙂

    Samstag, 26.09.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Yuniel Dorticos vs. Mairis Briedis (Cruisergewicht – 12 Runden, MEGAFIGHT)
    Ricards Bolotniks vs. Hosea Burton (Halbschwergewicht – 10 Runden)
    Josh Taylor vs. Apinun Khongsong (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    David Oliver Joyce vs. Ionut Baluta (Superbantamgewicht – 10 Runden)
    Jermall Charlo vs. Sergiy Derevyanchenko (Mittelgewicht – 12 Runden, BFC)
    Jermell Charlo vs. Jeison Rosario (Halbmittelgewicht – 12 Runden, BFC)
    Daniel Roman vs. Juan Carlos Payano (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Luis Nery vs. Aaron Alameda (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    John Riel Casimero vs. Duke Micah (Bantamgewicht – 12 Runden)
    Brandon Figueroa vs. Damien Vazquez (Superbantamgewicht – 12 Runden)

    Mittwoch, 30.09.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Ohara Davies vs. Tyrone McKenna (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Ryan Walsh vs. James Dickens (Federgewicht – 10 Runden)
    Liam Conroy vs. Serge Michel (Halbschwergewicht – 10 Runden)

  11. 20. September 2020 at 12:06 —

    Pro Tony Yoka VS Johann Duhaupas normalerweise sollten bei Boxrec 3 Sterne dazu stehen und wir schon Luis Nery vs. Aaron Alameda und John Riel Casimero vs. Duke Micah drinne haben 😉

    Yuniel Dorticos vs. Mairis Briedis Pro MF
    Jermall Charlo vs. Sergiy Derevyanchenko Pro BF
    Jermell Charlo vs. Jeison Rosario Pro BF

  12. 20. September 2020 at 13:41 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen und Glückwunsch an Angie zum WE-Sieg.

    Tabelle September 2020:
    1. El Demoledor (137 PTS) (15-4, 3*) 1 WE-Sieg
    2. Luzifer (136 PTS) (16-3, 1*) 1 WE-Sieg
    3. Markus (125 PTS) (15-4, 1*)
    3. Max Power/Angelo Merkel (125 PTS) (15-4, 1*) 1 WE-Sieg
    5. Flo9r (106 PTS) (14-4)
    6. OLYMPIAKO$ GATE7 (101 PTS) (14-5)
    7. Ferenc H. (88 PTS) (13-6)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (1123 PTS) (128-35, 13*) 7 WE-Siege
    2. Flo9r (1070 PTS) (125-34, 9*) 9 WE-Siege
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (1020 PTS) (118-28, 5*) 7 WE-Siege
    4. Markus (975 PTS) (121-40, 5*) 1 WE-Sieg
    5. Ferenc H. (889 PTS) (117-46, 6*) 5 WE-Siege
    6. Luzifer (828 PTS) (107-42, 6*) 3 WE-Siege
    7. Max Power/Angelo Merkel (602 PTS) (75-24, 4*) 3 WE-Siege
    8. Gladio (450 PTS) (55-20, 4*) 1 WE-Sieg
    9. ego (408 PTS) (53-23, 1*) 2 WE-Siege
    10. PhantomPunch (47 PTS) (6-1)
    11. Polonia (6 PTS) (3-3)

  13. 24. September 2020 at 00:28 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Freitag, 25.10.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Tony Yoka vs. Johann Duhaupas (Schwergewicht – 12 Runden)

    Samstag, 26.09.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Yuniel Dorticos vs. Mairis Briedis (Cruisergewicht – 12 Runden, MEGAFIGHT)
    Ricards Bolotniks vs. Hosea Burton (Halbschwergewicht – 10 Runden)
    Josh Taylor vs. Apinun Khongsong (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    David Oliver Joyce vs. Ionut Baluta (Superbantamgewicht – 10 Runden)
    Jermall Charlo vs. Sergiy Derevyanchenko (Mittelgewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Jermell Charlo vs. Jeison Rosario (Halbmittelgewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Daniel Roman vs. Juan Carlos Payano (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Luis Nery vs. Aaron Alameda (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    John Riel Casimero vs. Duke Micah (Bantamgewicht – 12 Runden)
    Brandon Figueroa vs. Damien Vazquez (Superbantamgewicht – 12 Runden)

    Mittwoch, 30.09.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Ohara Davies vs. Tyrone McKenna (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Ryan Walsh vs. James Dickens (Federgewicht – 10 Runden)
    Liam Conroy vs. Serge Michel (Halbschwergewicht – 10 Runden)

Antwort schreiben