TippspielTop News

Tippspiel KW 27 – 03.-09.07.2020

Freitag, 03.07.2020 – DL 18:00 Uhr ME

  • Magomed Madiev vs. Artur Osipov (Mittelgewicht – 10 Runden)

Dienstag, 07.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Andy Vences vs. Luis Alberto Lopez Vargas (Superfedergewicht – 10 Runden)
  • Jose Zepeda vs. Kendo Castaneda (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Donnerstag, 09.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Carlos Takam vs. Jerry Forrest (Schwergewicht – 10 Runden)
Voriger Artikel

Tyson Fury vs Deontay Wilder III am 19. Dezember?

Nächster Artikel

Boxsport: Short - News

18 Kommentare

  1. 2. Juli 2020 at 11:31 —

    Madiev TKO5

    Vences Pts.
    Zepeda KO2
    Forrest Pts.

  2. 3. Juli 2020 at 09:12 —

    Madiev PTS

  3. 3. Juli 2020 at 10:09 —

    Madiev UD

  4. 3. Juli 2020 at 12:07 —

    Madiev Pkt

    Vences Pkt
    Zepeda Ko 8
    Takam Pkt

  5. 3. Juli 2020 at 17:59 —

    Madiev UD

  6. 4. Juli 2020 at 08:20 —

    WE-Sieger sind Flo und OG7 mit 28 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. Ferenc H. (3-1) 23Pts.

    Saucedo KO1 (8)
    Vargas Pts. (10)
    Pedraza Pts. (10)
    Madiev TKO5 (-5)

    Vences Pts. ()
    Zepeda KO2 ()
    Forrest Pts. ()

    2. Markus (3-1) 23Pts.

    Saucedo KO3 (8)
    Vargas UD (10)
    Pedraza UD (10)
    Madiev UD (-5)

    3. Flo9r (3-0) 28Pts. WE-Sieger

    Alex Saucedo UD (10)
    Josue Vargas UD (10)
    Jose Pedraza KO9 (8)

    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (3-0) 28Pts. WE-Sieger

    Saucedo KO 7 (8)
    Vargas PKT (10)
    Pedraza PK (10)

    5. El Demoledor (3-1) 25Pts.

    Saucedo PTS (10)
    Vargas PTS (10)
    Pedraza PTS (10)
    Madiev PTS (-5)

    6. Luzifer (3-1) 25Pts.

    Saucedo Pkt (10)
    Vargas Pkt (10)
    Pedraza Pkt (10)
    Madiev Pkt (-5)

    Vences Pkt ()
    Zepeda Ko 8 ()
    Takam Pkt ()

    7. Angelo Merkel (0-1) -5Pts.

    Madiev UD (-5)

    Vences SD ()
    Zepeda KO6 ()
    Takam TKO8 ()

  7. 4. Juli 2020 at 08:21 —

    Alex Saucedo WUD Sonny Fredrickson (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Josue Vargas WUD Salvador Briceno (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Jose Pedraza WUD Mikkel LesPierre (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Magomed Madiev Draw Artur Osipov (Mittelgewicht – 10 Runden)

  8. 4. Juli 2020 at 11:38 —

    Andy Vences MD
    Jose Zepeda KO5
    Carlos Takam UD

  9. 4. Juli 2020 at 14:22 —

    Madiev UD
    Vences UD
    Zepeda KO8
    Takam UD

  10. 5. Juli 2020 at 09:49 —

    Danke schon mal an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Freitag, 10.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Damian Wrzesinski vs. Otto Gamez (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Brad Foster vs. James Beech Jnr (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Hamzah Sheeraz vs. Paul Kean (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Samstag, 11.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    DeShon Webster vs. Samuel Clarkson (Cruisergewicht – 10 Runden)
    Vladimir Hernandez vs. Aaron Coley (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 14.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jamel Herring vs. Jonathan Oquendo-Arnaldi (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Mikaela Mayer vs. Helen Joseph (Superfedergewicht – 10 Runden)

  11. 5. Juli 2020 at 17:53 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen und Glückwunsch an Flo und OG7 zum WE-Sieg.

    Tabelle Juli 2020:
    1. Flo9r (28 PTS) (3-0) 1 WE-Sieg
    1. OLYMPIAKO$ GATE7 (28 PTS) (3-0) 1 WE-Sieg
    3. El Demoledor (25 PTS) (3-1)
    3. Luzifer (25 PTS) (3-1)
    5. Ferenc H. (23 PTS) (3-1)
    5. Markus (23 PTS) (3-1)
    7. Max Power (-5 PTS) (0-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (618 PTS) (70-18, 3*) 4 WE-Siege
    2. Flo9r (593 PTS) (67-18, 4*) 7 WE-Siege
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (570 PTS) (63-11, 3*) 4 WE-Siege
    4. Markus (568 PTS) (67-19, 2*) 1 WE-Sieg
    5. Ferenc H. (533 PTS) (67-21, 3*) 3 WE-Siege
    6. Gladio (450 PTS) (55-20, 4*) 1 WE-Sieg
    7. ego (408 PTS) (53-23, 1*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (363 PTS) (50-24, 1*)
    9. Max Power (176 PTS) (22-7, 1*)
    10. Polonia (6 PTS) (3-3)

  12. 6. Juli 2020 at 01:44 —

    Vargas KO 9
    Zepeda KO 7
    Takam KO 9

  13. 8. Juli 2020 at 08:12 —

    Andy Vences LSD Luis Alberto Lopez Vargas

    Jose Zepeda WUD Kendo Castaneda

  14. 8. Juli 2020 at 20:37 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Freitag, 10.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Damian Wrzesinski vs. Otto Gamez (Leichtgewicht – 10 Runden)
    Brad Foster vs. James Beech Jnr (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Hamzah Sheeraz vs. Paul Kean (Halbmittelgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 11.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    DeShon Webster vs. Samuel Clarkson (Cruisergewicht – 10 Runden)
    Vladimir Hernandez vs. Aaron Coley (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 14.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jamel Herring vs. Jonathan Oquendo-Arnaldi (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Mikaela Mayer vs. Helen Joseph (Superfedergewicht – 10 Runden)

Antwort schreiben