Tippspiel KW 26 – 27.06.-02.07.2020

Viel tut sich noch nicht, aber es wird langsam wieder.

Danke an Markus für die Liste.

 

Samstag, 27.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Omar Alejandro Aguilar vs. Dante Jardon (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Dienstag, 30.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Alex Saucedo vs. Sonny Fredrickson (Halbweltergewicht – 10 Runden)
  • Josue Vargas vs. Salvador Briceno (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Donnerstag, 02.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Jose Pedraza vs. Mikkel LesPierre (Halbweltergewicht – 10 Runden)

15 Gedanken zu “Tippspiel KW 26 – 27.06.-02.07.2020

  1. Hier sind die neuen Vorschläge, oder sowas ähnliches. Ich habe ein paar Platzhalter eingefügt für hoffentlich tippbare Kämpfe, bei denen der Gegner noch fehlt. Wobei „Big Baby“ Miller eigentlich schon off ist :/

    Freitag, 03.07.2020 – DL 18:00 Uhr ME
    Magomed Madiev vs. Artur Osipov (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 04.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jaime Munguia vs. TBA (Supermittelgewicht – 10? Runden)

    Dienstag, 07.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Andy Vences vs. TBA (Federgewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 09.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jarrell Miller vs. TBA (Schwergewicht – 10 Runden)

  2. Der Kampf Omar Alejandro Aguilar vs. Dante Jardon wird bei Boxrec als NC gelistet genauso wie mittlerweise die beiden Kämpfe die letztes WE in Mexiko stattfanden (Emanuel Navarrete vs. Uriel Lopez und Carlos Ornelas vs. Edwin Palomares) soll der eine nun auch gewertet werden??

    WE-Sieger ist so oder so El.Demo Glückwunsch 🙂

    1. Ferenc H. (2-2) 8Pts.

    A. Moloney TKO5 (-5)
    Sanchez Pts. (-5)
    J. Moloney KO2 (10)
    Nova KO3 (8)
    Aguilar KO5 ()

    Saucedo KO1 ()
    Vargas Pts. ()
    Pedraza Pts. ()

    2. Markus (3-1) 23Pts.

    A. Moloney KO8 (-5)
    Diaz UD (10)
    J. Moloney KO4 (10)
    Nova KO5 (8)
    Aguilar KO3 ()

    3. Gladio (3-1-1*) 28Pts.

    Moloney KO 6 (-5)
    Diaz UD (10)
    J. Moloney KO 8 (15)
    Nova KO (8)

    4. Flo9r (3-1) 23Pts.

    Andrew Moloney KO10 (-5)
    Christopher Diaz UD (10)
    Jason Moloney KO6 (10)
    Abraham Nova KO7 (8)
    Omar Alejandro Aguilar KO2 ()

    Alex Saucedo UD ()
    Josue Vargas UD ()
    Jose Pedraza KO9 ()

    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (2-0-1*) 23Pts.

    Moloney KO 7 (15)
    Nova KO 5 (8)
    Aguilar KO 3 ()

    Saucedo KO 7 ()
    Vargas PKT ()
    Pedraza PK ()

    6. El Demoledor (3-1-1*) 30Pts. WE-Sieger

    A. Moloney TKO 8 (-5)
    Diaz PTS (10)
    J. Moloney TKO 7 (15)
    Nova PTS (10)
    Aguilar TKO 7 ()

    Saucedo PTS ()
    Vargas PTS ()
    Pedraza PTS ()

    7. Luzifer (3-1) 21Pts.

    A.Moloney Pkt (-5)
    Diaz Ko 8 (8)
    J.Moloney Ko 2 (10)
    Nova Ko 4 (8)
    Jardon Ko 4 ()

    Saucedo Pkt ()
    Vargas Pkt ()
    Pedraza Pkt ()

    8. ego (2-2) 8Pts.

    A. Moloney Pts (-5)
    Sanchez Ko 7 (-5)
    J. Moloney Ko 6 (10)
    Nova Ko 9 (8)

  3. Andrew Moloney LUD Joshua Franco (Superfliegengewicht – 12 Runden)

    Christopher Diaz WUD Jason Sanchez (Federgewicht – 10 Runden)

    Jason Moloney WRTD7 Leonardo Baez (Bantamgewicht – 10 Runden)

    Abraham Nova WUD Avery Sparrow (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Omar Alejandro Aguilar NC1 Dante Jardon (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    (Omar Alejandro Aguilar gewann durch TKO1)

  4. Danke an Ferenc fürs Rechnen.

    Tabelle Juni 2020:
    1. El Demoledor (96 PTS) (11-3, 1*) 3 WE-Siege
    2. OLYMPIAKO$ GATE7 (83 PTS) (10-2, 1*) 1 WE-Sieg
    3. Flo9r (69 PTS) (9-3) 1 WE-Sieg
    4. Ferenc H. (68 PTS) (10-4)
    5. Gladio (67 PTS) (9-4, 1*)
    5. Markus (67 PTS) (9-3) 1 WE-Sieg
    7. Luzifer (57 PTS) (8-3)
    8. Max Power (26 PTS) (4-2)
    9. ego (13 PTS) (3-3)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (593 PTS) (67-17, 3*) 4 WE-Siege
    2. Flo9r (565 PTS) (64-18, 4*) 6 WE-Siege
    3. Markus (545 PTS) (64-18, 2*) 1 WE-Sieg
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (542 PTS) (60-11, 3*) 3 WE-Siege
    5. Ferenc H. (510 PTS) (64-20, 3*) 3 WE-Siege
    6. Gladio (450 PTS) (55-20, 4*) 1 WE-Sieg
    7. ego (408 PTS) (53-23, 1*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (338 PTS) (47-23, 1*)
    9. Max Power (181 PTS) (22-6, 1*)
    10. Polonia (6 PTS) (3-3)

  5. Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Freitag, 03.07.2020 – DL 18:00 Uhr ME
    Magomed Madiev vs. Artur Osipov (Mittelgewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 07.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Andy Vences vs. Luis Alberto Lopez Vargas (Superfedergewicht – 10 Runden)
    Jose Zepeda vs. Kendo Castaneda (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 09.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Carlos Takam vs. Jerry Forrest (Schwergewicht – 10 Runden)

Schreibe einen Kommentar