TippspielTop News

Tippspiel KW 25 – 20.-25.06.2020

Samstag, 20.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Emanuel Navarrete vs. Uriel Lopez (Federgewicht – 10 Runden)
  • Carlos Ornelas vs. Edwin Palomares (Federgewicht? – 10 Runden)

Dienstag, 23.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Andrew Moloney vs. Joshua Franco (Superfliegengewicht – 12 Runden)
  • Christopher Diaz vs. Jason Sanchez (Federgewicht – 10 Runden)

Donnerstag, 25.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Jason Moloney vs. Leonardo Baez (Bantamgewicht – 10 Runden)
  • Abraham Nova vs. Avery Sparrow (Leichtgewicht – 10 Runden)
Voriger Artikel

Bobby Gunn nach Unfall auf der Flucht

Nächster Artikel

‚Big Baby‘ Miller - Comeback am 9. Juli

18 Kommentare

  1. 19. Juni 2020 at 09:35 —

    Navarrete TKO4
    Ornelas KO4

  2. 19. Juni 2020 at 15:05 —

    Emanuel Navarrete KO3 (off)
    Carlos Ornelas MD
    Andrew Moloney KO10
    Christopher Diaz UD
    Jason Moloney KO6
    Abraham Nova KO7

  3. 19. Juni 2020 at 18:43 —

    Naja Emanuel Navarrete vs. Uriel Lopez (Federgewicht – 10 Runden) war eh ne miese Ansetzung, egal

  4. 20. Juni 2020 at 08:01 —

    Ornelas UD
    Moloney KO 6
    Diaz UD
    J. Moloney KO 8
    Nova KO 7

  5. 20. Juni 2020 at 13:47 —

    navarrete Ko 5
    Ornelas Pts
    A. Moloney Pts
    Sanchez Ko 7
    J. Moloney Ko 6
    Nova Ko 9

  6. 20. Juni 2020 at 15:25 —

    Navarrete KO4
    Ornelas UD
    A. Moloney KO8
    Diaz UD
    J. Moloney KO4
    Nova KO5

  7. 20. Juni 2020 at 16:47 —

    Navarrete Ko 3
    Ornelas Ko 9
    A.Moloney Pkt
    Diaz Ko 8
    J.Moloney Ko 2
    Nova Ko 4

  8. 20. Juni 2020 at 17:54 —

    Navarrete TKO 8
    Ornelas PTS
    A. Moloney TKO 8
    Diaz PTS
    J. Moloney TKO 7
    Nova PTS

  9. 20. Juni 2020 at 18:32 —

    Navarrete KO 7
    Ornelas PKT

  10. 21. Juni 2020 at 08:45 —

    WE-Sieger sind El.Demo, Flo, Markus und OG7 mit 28 Punkten Glückwunsch

    1. Ferenc H. (4-2) 24Pts.

    Agrba KO1 (8)
    Greer Jr Pts. (-5)
    Santillan KO3 (8)
    Flores Jr TKO9 (8)
    Navarrete TKO4 (10)
    Ornelas KO4 (-5)

    A. Moloney TKO5 ()
    Sanchez Pts. ()
    J. Moloney KO2 ()
    Nova KO3 ()

    2. Markus (4-2) 28Pts. WE-Sieger

    Agrba KO8 (8)
    Greer Jr UD (-5)
    Santillan UD (10)
    Flores Jr UD (10)
    Navarrete KO4 (10)
    Ornelas UD (-5)

    A. Moloney KO8 ()
    Diaz UD ()
    J. Moloney KO4 ()
    Nova KO5 ()

    3. Gladio (2-3) 3Pts.

    Agrba KO 5 (8)
    Greer Jr UD (-5)
    DeMarco TKO 6 (-5)
    Flores UD (10)
    Ornelas UD (-5)

    Moloney KO 6 ()
    Diaz UD ()
    J. Moloney KO 8 ()
    Nova KO ()

    4. Flo9r (4-2) 28Pts. WE-Sieger

    Khariton Agrba KO3 (8)
    Joshua Greer Jr UD (-5)
    Giovani Santillan UD (10)
    Gabriel Flores Jr UD (10)
    Emanuel Navarrete KO3 (10)
    Carlos Ornelas MD (-5)

    Andrew Moloney KO10 ()
    Christopher Diaz UD ()
    Jason Moloney KO6 ()
    Abraham Nova KO7 ()

    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (4-2) 28Pts. WE-Sieger

    Agrba KO 5 (8)
    Greer Jr PKT (-5)
    Santillan PKT (10)
    Flores Jr PKT (10)
    Navarrete KO 7 (10)
    Ornelas PKT (-5)

    6. El Demoledor (4-2) 28Pts. WE-Sieger

    Agrba TKO 7 (8)
    Greer Jr PTS (-5)
    Santillan PTS (10)
    Flores Jr PTS (10)
    Navarrete TKO 8 (10)
    Ornelas PTS (-5)

    A. Moloney TKO 8 ()
    Diaz PTS ()
    J. Moloney TKO 7 ()
    Nova PTS ()

    7. Luzifer (3-2) 18Pts.

    Greer Pkt (-5)
    Santillian Pkt (10)
    Flores Jr.10 (8)
    Navarrete Ko 3 (10)
    Ornelas Ko 9 (-5)

    A.Moloney Pkt ()
    Diaz Ko 8 ()
    J.Moloney Ko 2 ()
    Nova Ko 4 ()

    8. Greta Thunfisch (2-2) 8Pts.

    Agrba TKO6 (8)
    Greer UD (-5)
    DeMarco TKO8 (-5)
    Flores Jr UD (10)

    9. ego (1-1) 5Pts.

    navarrete Ko 5 (10)
    Ornelas Pts (-5)

    A. Moloney Pts ()
    Sanchez Ko 7 ()
    J. Moloney Ko 6 ()
    Nova Ko 9 ()

  11. 21. Juni 2020 at 08:47 —

    Khariton Agrba WUD Manuk Dilanyan (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Joshua Greer Jr LMD Mike Plania (Superbantamgewicht – 10 Runden)

    Giovani Santillan WMD Antonio DeMarco (Weltergewicht – 10 Runden)

    Jose Pedraza OFF Mikkel LesPierre (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Gabriel Flores Jr WUD Josec Ruiz (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Emanuel Navarrete WTKO6 Uriel Lopez (Federgewicht – 10 Runden)

    Carlos Ornelas LKO5 Edwin Palomares (Federgewicht? – 10 Runden)

  12. 21. Juni 2020 at 13:04 —

    Danke schon mal an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Samstag, 27.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Omar Alejandro Aguilar vs. Dante Jardon (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 30.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Alex Saucedo vs. Sonny Fredrickson (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Josue Vargas vs. Salvador Briceno (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 02.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jamel Herring vs. Jonathan Oquendo (Superfedergewicht – 12 Runden)

  13. 21. Juni 2020 at 16:00 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen und Glückwunsch an die WE-Sieger.

    Tabelle Juni 2020:
    1. El Demoledor (66 PTS) (8-2) 2 WE-Siege
    2. Ferenc H. (60 PTS) (8-2)
    2. OLYMPIAKO$ GATE7 (60 PTS) (8-2) 1 WE-Sieg
    4. Flo9r (46 PTS) (6-2) 1 WE-Sieg
    5. Markus (44 PTS) (6-2) 1 WE-Sieg
    6. Gladio (39 PTS) (6-3)
    7. Luzifer (36 PTS) (5-2)
    8. Max Power (26 PTS) (4-2)
    9. ego (5 PTS) (1-1)

    Tablelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (563 PTS) (64-16, 2*) 3 WE-Siege
    2. Flo9r (542 PTS) (61-17, 4*) 6 WE-Siege
    3. Markus (522 PTS) (61-17, 2*) 1 WE-Sieg
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (519 PTS) (58-11, 2*) 3 WE-Siege
    5. Ferenc H. (502 PTS) (62-18, 3*) 3 WE-Siege
    6. Gladio (422 PTS) (52-19, 3*) 1 WE-Sieg
    7. ego (400 PTS) (51-21, 1*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (317 PTS) (44-22, 1*)
    9. Max Power (181 PTS) (22-6, 1*)
    10. Polonia (6 PTS) (3-3)

  14. 24. Juni 2020 at 19:06 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Samstag, 27.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Omar Alejandro Aguilar vs. Dante Jardon (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 30.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Alex Saucedo vs. Sonny Fredrickson (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Josue Vargas vs. Salvador Briceno (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 02.07.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jose Pedraza vs. Mikkel LesPierre (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Antwort schreiben