TippspielTop News

Tippspiel KW 24 – 12.-18.06.2020

Danke für die Liste Markus.

 

Freitag, 12.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Jack Culcay vs. Howard Cospolite (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
  • Mariusz Wach vs. Kevin Johnson (Schwergewicht – 10 Runden)

Montag, 15.06.2020 – DL 18:00 Uhr ME

  • Khariton Agrba vs. Manuk Dilanyan (Halbweltergewicht – 10 Runden)

Dienstag, 16.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Joshua Greer Jr vs. Mike Plania (Superbantamgewicht – 10 Runden)
  • Giovani Santillan vs. Antonio DeMarco (Weltergewicht – 10 Runden)

Donnerstag, 18.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME

  • Jose Pedraza vs. Mikkel LesPierre (Halbweltergewicht – 10 Runden)
  • Gabriel Flores Jr vs. Josec Ruiz (Leichtgewicht – 10 Runden)
Voriger Artikel

Die Ergebnisse des Wiegens vor dem Geister-Boxen in Berlin

Nächster Artikel

Pete Rademacher mit 91 Jahren verstorben

26 Kommentare

  1. 12. Juni 2020 at 14:23 —

    Schiebe die bisher abgegebenen Tipps aus dem alten Thread mal hier herüber…

    Ferenc H.
    12. Juni 2020 at 09:19 — Zum Antworten anmelden

    Culcay Pts.
    Wach KO4
    Luzifer
    12. Juni 2020 at 10:49 — Zum Antworten anmelden

    Culcay Pkt
    Wach Ko 7
    Greta Thunfisch
    12. Juni 2020 at 13:34 — Zum Antworten anmelden

    Culcay PTS
    Wach TKO8

  2. 12. Juni 2020 at 14:24 —

    Und hier mit Formatierungsoptimierung…

    Ferenc H.
    12. Juni 2020 at 09:19 — Zum Antworten anmelden
    Culcay Pts.
    Wach KO4

    Luzifer
    12. Juni 2020 at 10:49 — Zum Antworten anmelden
    Culcay Pkt
    Wach Ko 7

    Greta Thunfisch
    12. Juni 2020 at 13:34 — Zum Antworten anmelden
    Culcay PTS
    Wach TKO8

  3. 12. Juni 2020 at 14:24 —

    Culcay PTS
    Wach PTS
    Agrba TKO 7

  4. 12. Juni 2020 at 15:13 —

    Culcay TKO 8
    Wach UD
    Agrba KO 5

  5. 12. Juni 2020 at 17:28 —

    Culcay KO 7
    Wach KO 7
    Agrba KO 5

  6. 13. Juni 2020 at 06:54 —

    Offenbra haben Markus und Flo die Freitagskämpfe verpasst der erste WE-Sieger nach der Pause ist El.Demo mit 38 Punkten Glückwunsch 🙂

    Shakur Stevenson WKO6 Felix Caraballo (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Mikaela Mayer OFF Helen Joseph (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Jessie Magdaleno WDQ10 Yenifel Vicente (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Jack Culcay WUD Howard Cospolite (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Mariusz Wach WUD Kevin Johnson (Schwergewicht – 10 Runden)

  7. 13. Juni 2020 at 08:39 —

    Agrba KO1
    Greer Jr Pts.
    Santillan KO3

  8. 13. Juni 2020 at 09:07 —

    Ich dachte, die Kämpfe wären Samstag 🙁

  9. 13. Juni 2020 at 09:23 —

    Ja wir müssen uns erst wieder dran gewöhnen genausowie man die Punkte einfügen sollte 😀

    1. Ferenc H. (4-0) 36Pts.

    Stevenson KO2 (10)
    Magdaleno KO6 (8)
    Culcay Pts. (10)
    Wach KO4 (8)

    2. Markus (2-0) 16Pts.

    Stevenson UD (8)
    Magdaleno UD (8)

    3. Gladio (4-0) 36Pts.

    Stevenson KO 8 (10)
    Magdaleno UD (8)
    Culcay TKO 8 (8)
    Wach UD (10)

    Agrba KO 5 ()

    4. Flo9r (2-0) 18Pts.

    Shakur Stevenson KO7 (10)
    Jessie Magdaleno UD (8)

    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (4-0) 32Pts.

    Stevenson PKT (8)
    Magdaleno PKT (8)
    Culcay KO 7 (8)
    Wach KO 7 (8)

    Agrba KO 5 ()

    6. El Demoledor (4-0) 38Pts. WE-Sieger

    Stevenson TKO 8 (10)
    Magdaleno PTS (8)
    Culcay PTS (10)
    Wach PTS (10)

    Agrba TKO 7 ()

    7. Luzifer (2-0) 18Pts.

    Culcay Pkt (10)
    Wach Ko 7 (8)

    8. Greta Thunfisch (2-0) 18Pts.

    Culcay PTS (10)
    Wach TKO8 (8)

  10. 13. Juni 2020 at 11:07 —

    Agrba KO8
    Greer Jr UD
    Santillan UD
    Pedraza UD
    Flores Jr UD

  11. 13. Juni 2020 at 13:27 —

    Khariton Agrba KO3
    Joshua Greer Jr UD
    Giovani Santillan UD
    Jose Pedraza KO9
    Gabriel Flores Jr UD

  12. 14. Juni 2020 at 08:21 —

    Agrba TKO6
    Greer UD
    DeMarco TKO8
    Pedraza UD
    Flores Jr UD

  13. 14. Juni 2020 at 15:29 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen.

    Tabelle Juni 2020:
    1. El Demoledor (38 PTS) (4-0) 1 WE-Sieg
    2. Ferenc H. (36 PTS) (4-0)
    2. Gladio (36 PTS) (4-0)
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (32 PTS) (4-0)
    5. Flo9r (18 PTS) (2-0)
    5. Luzifer (18 PTS) (2-0)
    5. Max Power (18 PTS) (2-0)
    8. Markus (16 PTS) (2-0)

    Tabelle Gesamtjahr 2020:
    1. El Demoledor (535 PTS) (60-14, 2*) 2 WE-Siege
    2. Flo9r (514 PTS) (57-15, 4*) 5 WE-Siege
    3. Markus (494 PTS) (57-15, 2*)
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (491 PTS) (54-9, 2*) 2 WE-Siege
    5. Ferenc H. (478 PTS) (58-16, 3*) 3 WE-Siege
    6. Gladio (419 PTS) (50-16, 3*) 1 WE-Sieg
    7. ego (395 PTS) (50-20, 1*) 2 WE-Siege
    8. Luzifer (299 PTS) (41-20, 1*)
    9. Max Power (173 PTS) (20-4, 1*)
    10. Polonia (6 PTS) (3-3)

  14. 14. Juni 2020 at 19:20 —

    Danke an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Freitag, 19.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Steven Ortiz vs. Damon Allen (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 20.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Emanuel Navarrete vs. Uriel Lopez (Federgewicht – 10 Runden)
    Carlos Ornelas vs. Edwin Palomares (Federgewicht – 10 Runden)

    Dienstag, 23.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Andrew Moloney vs. Joshua Franco (Superfliegengewicht – 12 Runden)
    Christopher Diaz vs. Jason Sanchez (Federgewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 25.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jason Moloney vs. Oscar Negrete (Bantamgewicht – 10 Runden)
    Abraham Nova vs. Avery Sparrow (Leichtgewicht – 10 Runden)

  15. 17. Juni 2020 at 22:11 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Der Freitags-Kampf scheint off zu sein. J. Moloney hat einen neuen Gegner.

    Samstag, 20.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Emanuel Navarrete vs. Uriel Lopez (Federgewicht – 10 Runden)
    Carlos Ornelas vs. Edwin Palomares (Federgewicht? – 10 Runden)

    Dienstag, 23.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Andrew Moloney vs. Joshua Franco (Superfliegengewicht – 12 Runden)
    Christopher Diaz vs. Jason Sanchez (Federgewicht – 10 Runden)

    Donnerstag, 25.06.2020 – DL 20:00 Uhr ME
    Jason Moloney vs. Leonardo Baez (Bantamgewicht – 10 Runden)
    Abraham Nova vs. Avery Sparrow (Leichtgewicht – 10 Runden)

  16. 18. Juni 2020 at 19:29 —

    Jose Pedraza vs. Mikkel LesPierre Ist ausgefallen ratet mal warum ^^

Antwort schreiben