Tippspiel KW – 15.-22.11.2019

Freitag, 15.11.2019 – DL 20:00 Uhr ME

  • Michel Soro vs. Cedric Vitu (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
  • Rocky Fielding vs. Abdallah Paziwapazi (Supermittelgewicht – 10 Runden)

Samstag, 16.11.2019 – DL 20:00 Uhr ME

  • Kevin Lele Sadjo vs. Rolando Wenceslao Mansilla (Supermittelgewicht – 12 Runden)
  • Dominic Boesel vs. Sven Fornling (Halbschwergewicht – 12 Runden)
  • Stefan Haertel vs. David Zegarra (Supermittelgewicht – 12 Runden)
  • Alex Dilmaghani vs. Francisco Fonseca (Superfedergewicht – 12 Runden)
  • Lee McGregor vs. Ukashir Farooq (Bantamgewicht – 12 Runden)

Freitag, 22.11.2019 – DL 15:00 Uhr ME

  • Jack Catterall vs. Timo Schwarzkopf (Halbweltergewicht – 10 Runden)

22 Gedanken zu “Tippspiel KW – 15.-22.11.2019

  1. WE-Sieger ist Ego 64 Punkten Glückwunsch 🙂

    1. OLYMPIAKO$ GATE7 (5-3) 31Pts.

    Gesta PKT (-5)
    Moloney KO 7 (10)
    Moloney KO 7 (10)
    Sadjo KO 2 (10)
    Fornling KO 7 (-5)
    Haertel PKT (8)
    Fonseca KO 7 (-5)
    McGregor KO 7 (8)

    Catterall PKT ()

    2. ego (8-2) 64Pts. WE-Sieger

    Morales Pts (-5)
    A. Maloney Ko 5 (10)
    J. Maloney Ko 4 (10)
    Soro Ko 10 (10)
    Fielding Ko 7 (10)
    Sadjo Ko 6 (10)
    Boesel Pts (8)
    Haertel Pts (8)
    Dilmaghani Pts (-5)
    McGregor Ko5 (8)

    Catterall Ko 9 ()

    3. Ferenc H. (6-4-1*) 45Pts.

    Morales KO7 (-5)
    A. Moloney KO2 (10)
    J. Moloney KO1 (10)
    Soro KO3 (10)
    Fielding TKO1 (10)
    Sadjo KO1 (15)
    Fornling KO12 (-5)
    Haertel TKO11 (10)
    Fonseca TKO9 (-5)
    Farooq KO5 (-5)

    4. Markus (8-2) 58Pts.

    Morales UD (-5)
    A. Moloney UD (8)
    J. Moloney KO3 (10)
    Soro UD (8)
    Fielding UD (8)
    Sadjo KO3 (10)
    Bösel UD (8)
    Härtel UD (8)
    Dilmaghani KO5 (-5)
    McGregor KO6 (8)

    Catteral UD ()

    5. El Demoledor (7-3-1*) 54Pts.

    Morales PTS (-5)
    A. Moloney TKO 8 (15)
    J. Moloney TKO 9 (10)
    Soro TKO 11 (10)
    Fielding PTS (8)
    Sadjo TKO 8 (10)
    Boesel PTS (8)
    Haertel PTS (8)
    Dilmaghani PTS (-5)
    Farooq PTS (-5)

    Catterall PTS ()

    6. Flo9r (7-3) 47Pts.

    Carlos Morales MD (-5)
    Andrew Moloney UD (8)
    Jason Moloney KO4 (10)
    Michel Soro KO8 (10)
    Rocky Fielding UD (8)
    Kevin Lele Sadjo KO2 (10)
    Dominic Boesel SD (8)
    Stefan Haertel UD (8)
    Alex Dilmaghani UD (-5)
    Ukashir Farooq KO9 (-5)

    Jack Catterall UD ()

    7. Luzifer (7-3-1*) 54Pts.

    Gesta Pkt (-5)
    Andrew Moloney Ko 9 (15)
    Jason Moloney Ko 6 (10)
    Soro Ko 10 (10)
    Fielding Pkt (8)
    Sadjo Ko 7 (10)
    Fornling Ko 10 (-5)
    Härtel Pkt (8)
    Fonseca Ko 8 (-5)
    McGregor Ko 1 (8)

  2. Carlos Morales TDraw6 Mercito Gesta (Leichtgewicht – 10 Runden)

    Andrew Moloney WRTD8 Elton Dharry (Superfliegengewicht – 12 Runden)

    Jason Moloney WKO2 Dixon Flores (Bantamgewicht – 10 Runden)

    Michel Soro WTKO5 Cedric Vitu (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Rocky Fielding WKO2 Abdallah Paziwapazi (Supermittelgewicht – 10 Runden)

    Kevin Lele Sadjo WTKO1 Rolando Wenceslao Mansilla (Supermittelgewicht – 12 Runden)

    Dominic Boesel WTKO11 Sven Fornling (Halbschwergewicht – 12 Runden)

    Stefan Haertel WRTD5 David Zegarra (Supermittelgewicht – 12 Runden)

    Alex Dilmaghani Draw Francisco Fonseca (Superfedergewicht – 12 Runden)

    Lee McGregor WSD Ukashir Farooq (Bantamgewicht – 12 Runden)

  3. Danke an die Rechner. Hier sind die neuen Vorschläge.

    Samstag, 23.11.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Georges Ory vs. Karim Guerfi (Bantamgewicht – 12 Runden)
    Jack Culcay vs. Jama Saidi (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
    Callum Smith vs. John Ryder (Supermittelgewicht – 12 Runden, BFC)
    James Tennyson vs. Craig Evans (Leichtgewicht – 12 Runden)
    Andrew Cancio vs. Rene Alvarado (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Can Xu vs. Manny Robles III (Federgewicht – 12 Runden)
    Rashidi Ellis vs. Eddie Gomez (Weltergewicht – 10 Runden)
    Deontay Wilder vs. Luis Ortiz (Schwergewicht – 12 Runden, BFC)
    Luis Nery vs. Emmanuel Rodriguez (Bantamgewicht – 12 Runden, BFC)
    Brandon Figueroa vs. Julio Ceja (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Leo Santa Cruz vs. Miguel Flores (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Leduan Barthelemy vs. Eduardo Ramirez (Superfedergewicht – 10 Runden)

  4. Danke an Ferenc fürs rechnen und Glückwunsch an ego zum WE-Sieg.

    Tabelle November 2019:
    1. Flo9r (256 PTS) (27-4, 1*) 1 WE-Sieg
    2. El Demoledor (255 PTS) (26-4, 2*)
    3. Markus (245 PTS) (27-4)
    4. ego (235 PTS) (26-4) 1 WE-Sieg
    5. Ferenc H. (201 PTS) (23-8, 1*)
    6. Luzifer (185 PTS) (23-8, 1*) 1 WE-Sieg
    7. OLYMPIAKO$ GATE7 (122 PTS) (16-6)
    8. Carlos2012 (-10 PTS) (0-1)

    Tabelle Gesamtjahr 2019:
    1. Markus (3038 PTS) (339-85, 18*) 9 WE-Siege
    2. Flo9r (3037 PTS) (338-86, 16*) 10 WE-Siege
    3. El Demoledor (2890 PTS) (327-86, 10*) 6 WE-Siege
    4. OLYMPIAKO$ GATE7 (2548 PTS) (299-100, 20*) 5 WE-Siege
    5. ego (2367 PTS) (293-117, 9*) 4 WE-Siege
    6. Ferenc H. (2342 PTS) (290-137, 23*) 2 WE-Siege
    7. Luzifer (2252 PTS) (277-113, 9*) 4 WE-Siege
    8. Gladio (1877 PTS) (235-89, 10*) 4 WE-Siege
    9. Max Power (1655 PTS) (192-67, 12*) 6 WE-Siege
    10. Polonia (136 PTS) (16-7, 2*)
    11. Carlos2012 (109 PTS) (13-2)
    12. Iron (33 PTS) (5-3)
    13. TheGreatOne (-5 PTS) (0-1)

  5. Redaktion, hier ist die finale Liste. Zwei Freitags-Kämpfe sind noch dazugekommen.

    Freitag, 22.11.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Logan Yoon vs. Ohara Davies (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Jean Carlos Torres vs. Carlos Manuel Portillo (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 23.11.2019 – DL 20:00 Uhr ME
    Georges Ory vs. Karim Guerfi (Bantamgewicht – 12 Runden)
    Jack Culcay vs. Jama Saidi (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
    Callum Smith vs. John Ryder (Supermittelgewicht – 12 Runden, Big Fight)
    James Tennyson vs. Craig Evans (Leichtgewicht – 12 Runden)
    Andrew Cancio vs. Rene Alvarado (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Can Xu vs. Manny Robles III (Federgewicht – 12 Runden)
    Rashidi Ellis vs. Eddie Gomez (Weltergewicht – 10 Runden)
    Deontay Wilder vs. Luis Ortiz (Schwergewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Luis Nery vs. Emmanuel Rodriguez (Bantamgewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Brandon Figueroa vs. Julio Ceja (Superbantamgewicht – 12 Runden)
    Leo Santa Cruz vs. Miguel Flores (Superfedergewicht – 12 Runden)
    Leduan Barthelemy vs. Eduardo Ramirez (Superfedergewicht – 10 Runden)

Schreibe einen Kommentar