TippspielTop News

Tippspiel KW 10 – 09.-16.03.2018

Freitag, 09.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ

  • Gilberto Parra Medina vs. Saul Juarez (Halbfliegengewicht – 10 Runden)
  • Regis Prograis vs. Julius Indongo (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)
  • Ivan Baranchyk vs. Petr Petrov (Halbweltergewicht – 12 Runden)

Samstag, 10.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ

Sky - Wählen Sie Ihr Lieblingsprogramm!
  • Brian Carlos Castano vs. Cedric Vitu (Halbmittelgewicht – 12 Runden)
  • Mirco Martin vs. Jose Antonio Jimenez (Fliegengewicht – 10 Runden)
  • Fedor Papazov vs. Howik Bebraham (Leichtgewicht – 12 Runden)
  • Emanuel Navarrete vs. Breilor Teran (Superbantamgewicht – 10 Runden)
  • Oscar Valdez vs. Scott Quigg (Federgewicht – 12 Runden, Big Fight)
  • Andy Vences vs. Erick De Leon (Superfedergewicht – 10 Runden)
  • Mike Reed vs. Arnold Barboza Jr (Halbweltergewicht – 10 Runden)
  • Sergey Lipinets vs. Mikey Garcia (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)
  • Rances Barthelemy vs. Kiryl Relikh (Halbweltergewicht – 12 Runden)
  • Richard Commey vs. Alejandro Luna (Leichtgewicht – 12 Runden)

Freitag, 16.03.2018 – DL 08:00 Uhr MEZ

  • Blake Caparello vs. Isaac Chilemba (Halbschwergewicht – 12 Runden)

Danke für die Liste, Markus.

Voriger Artikel

Sport1 zeigt Sauerland-Event aus Dänemark

Nächster Artikel

Oscar Valdez vs Scott Quigg – WBO Titelkampf im Federgewicht

74 Kommentare

  1. 8. März 2018 at 13:49 —

    Parra Medina Ko3
    Indongo Pts
    Baranchyk Pts
    Vitu Pts
    Martin Pts
    Bebraham SD
    Navarrete TKO7
    Quigg Pts
    Vences Pts
    Barboza Pts
    Garcia TKO6
    Barthelemy Pts
    Commey Ko4
    Caparello MD

  2. 8. März 2018 at 14:58 —

    Medina TKO10
    Prograis KO2
    Baranchyk Pts.

    • 8. März 2018 at 15:25 —

      Castano Pts.
      Martin TKO3
      Bebraham Pts.
      Navarrete KO1
      Valdez Pts.
      De Leon KO7
      Barboza Jr KO4
      Garcia KO7
      Barthelemy Pts.
      Luna KO3

  3. 8. März 2018 at 15:53 —

    Medina Pkt
    Prograis Ko 8
    Baranchyk Pkt
    Vitu Pkt
    Martin Pkt
    Papazov Ko 10
    Navarrete Ko 5
    Quigg Pkt
    Vences Pkt
    Barboza Jr. Pkt
    Garcia Ko 9
    Barthelemy Pkt
    Commey Ko 6

    Caparello Pkt

  4. 8. März 2018 at 17:51 —

    Mikey Garcia KO

  5. 8. März 2018 at 22:58 —

    Juarez UD
    Prograis KO8
    Baranchyk UD

    • 9. März 2018 at 00:18 —

      Castano UD
      Martin UD
      Papazov UD
      Navarrete UD
      Valdez UD
      Vences UD
      Reed UD
      Garcia UD
      Barthelemy UD
      Luna UD
      Chilemba UD

  6. 9. März 2018 at 00:10 —

    Vasyl “Hi-Tech” Lomachenko vs Jorge “El Nino de Oro” Lineares ist nach Bob “The Reptile” Aurum für den 12.05 klar gemacht.

    boxingnews24.com/2018/03/arum-says-lomachenko-linares-will-happen-on-may-12-if-espn-shifts-game/

  7. 9. März 2018 at 08:43 —

    Medina Ko 8
    Prograis Pts
    Baranchyk Pts

    • 10. März 2018 at 08:59 —

      Castano Ko 11
      Martin Pts
      Papazov Pts
      Navarrette Ko 3
      Valdez Pts
      Vences Pts
      Barboza Jr Pts
      Garcia Pts
      Barthelemy Pts
      Luna Pts
      Chilemba Pts

  8. 9. März 2018 at 11:42 —

    Saul Juarez SD
    Regis Prograis KO5
    Ivan Baranchyk UD

    • 10. März 2018 at 12:52 —

      Brian Carlos Castano KO8
      Mirco Martin UD
      Howik Bebraham SD
      Emanuel Navarrete KO4
      Oscar Valdez UD
      Andy Vences UD
      Mike Reed UD
      Mikey Garcia KO4
      Rances Barthelemy UD
      Richard Commey KO8

    • 10. März 2018 at 12:55 —

      Blake Caparello MD

  9. 9. März 2018 at 17:34 —

    Saul Juarez TKO6
    Regis Prograis KO3
    Ivan Baranchyk UD

    • 10. März 2018 at 09:37 —

      Brian Carlos Castano UD
      Mirco Martin UD
      Howik Bebraham UD
      Emanuel Navarrete KO3
      Oscar Valdez UD
      Andy Vences UD
      Mike Reed SD
      Mikey Garcia KO5
      Rances Barthelemy UD
      Richard Commey KO7

  10. 9. März 2018 at 17:56 —

    Juarez PTS
    Prograis TKO 9
    Baranchyk PTS
    Castano PTS
    Martin PTS
    Bebraham PTS
    Navarrete TKO 6
    Valdez PTS
    Vences PTS
    Reed PTS
    Garcia TKO 9
    Barthelemy PTS
    Commey TKO 7
    Chilemba PTS

  11. Juarez UD
    Prograis KO6
    Baranchyk SD

    • Castano SD
      Martin TKO8
      IchWillEinZebraham SD
      Navarrete KO5
      Valdez UD
      Vences TKO8
      Reed SD
      Garcia KO5
      Barthelemy SD
      Commey UD

      Chilemba WSD

      Vences bei den Buchmachern noch kurzfristig vom klaren 1.5er-Favoriten zum Underdog geworden von gestern auf heute gegen De Leon.

      Das selbe Spiel bei Reed gegen Baboza Jr., nur dass Reed knapp 1,8er-Favorit bleibt.

      Solche Kämpfe will sowieso niemand außer JohnnyWalker tippen…

  12. 9. März 2018 at 18:35 —

    Medina pts
    Prograis KO6
    Baranchyk Pts

    • 10. März 2018 at 17:27 —

      Du bist bedeutungslos und anonym, sei froh.

      Castano PTS
      Martin PTS
      Bebraham PTS
      Navarrete KO 4
      Valdez PTS
      Vences PTS
      Barboza jr PTS
      Garcia PTS
      Barthelemy PTS
      Commey PTS
      Caparello PTS

  13. 9. März 2018 at 18:43 —

    Medina KO 8
    Prograis KO 7
    Baranchyk PKT
    Castano KO 9
    Martin PKT
    Bebraham PKT
    Navarrete KO 4
    Valdez KO 10
    De Leon KO 8
    Reed KO 5
    Mikey KO 9
    Relikh KO 11
    Luna KO 11
    Caparello PKT

  14. Wo ist eigentlich Ronny Rios VS Azat Hovhannizyan geblieben?

    Ronny Rios ist doch mein Lieblingsboxer!
    Sein boxrec-Bild erinnert mich doch immer so an Larrypint.

    Außerdem ist Azadt gleichzeitig Larry´s Lieblingsrapper und sein Lieblingspolitiker!

  15. 10. März 2018 at 01:27 —

    Also die zweite Ansetzung verwirrt mich ^^

    dbe1.com/wp-content/uploads/2018/02/ShoBox-March-9.jpg

    • 10. März 2018 at 21:59 —

      Wieso?
      Yigit war doch bis letzte Woche der vorgesehene Gegner bis er krank wurde.
      Naja, blieb dem Sauerland-Boxer ein hartes Gefecht und vermutlich eine Niederlage erspart.

      Baranchyk ist zwar mit einem attraktiven Stil gesegnet, aber für Mikey Garcia´s Konter auch wie gemacht…

  16. 10. März 2018 at 05:38 —

    Baranchyk WTKo 8

  17. 10. März 2018 at 06:03 —

    Prograis WKo 2

  18. 10. März 2018 at 14:30 —

    Saul Juarez WTKO9

  19. Scott Quigg hat das Gewicht nicht gebracht, weil er zu viel gewichtsverunreinigtes mexikanisches Rindfleisch gegessen hat.

    Titel nur für Valdez, 10.000$ Strafe für Quigg, aber der Kampf findet statt.

    Die 10.000$ bezahlt Eddie Hearn für Quigg in Form von Koka, das ihm sein Freund und Kupferstecher Kalle S. zur Verfügung gestellt hat..

  20. Deontay Wilder: “Anybody that´s cheating in boxing should go to jail!” 😀

    badlefthook.com/2018/3/9/17103134/deontay-wilder-anybody-thats-cheating-in-boxing-should-go-to-jail

    • Ich hab gerade eine aktuelle News dazu rein bekommen:

      Der GröCaZ und ehemalige Amateurboxer Larrypint wurde gerade vom BDB in Gestalt des ehrenwerten Richters des Oberen Deutschen Boxgerichtshofes Thomas Pütz zu lebenslanger Haftstrafe mit zusätzlicher Sicherungsverwahrung auf Grund der Schwere der Schuld verurteilt!

      Begründung:
      Jahrelanges systematisches Doping in jedem Amateurkampf und jeder Sparringseinheit!

      Insider munkeln sogar selbst seine 50 Liegestütze in 3 Minuten konnte er nur nach einem ausgiebigen mexikanischen Rindfleisch-Frühstück absolvieren.

  21. 10. März 2018 at 19:38 —

    Interessantes Ambiente der Karlsruher Veranstaltung, das ist ein Dinnerboxen.
    Wer in der Region wohnt bei Baden TV, ansonsten Baden-TV.com
    Kämpfe laufen seit 19 Uhr.

  22. Vences bei den Buchmachern noch kurzfristig vom klaren 1.5er-Favoriten zum Underdog geworden von gestern auf heute gegen De Leon.

    Das selbe Spiel bei Reed gegen Baboza Jr., nur dass Reed knapp 1,8er-Favorit bleibt.

    @FloydMayweather-wasauchimmer-Wilder-unter-9.5-knapp-gewonnen-Loser

    Garcia unter 9.5 gegen Lipinets gibt eine solide 2.5er Quote

  23. 10. März 2018 at 21:22 —

    Martin WTKo 5

  24. 10. März 2018 at 23:17 —

    Papazov WSD!

    Der Punktrichter der Bebraham vorne hatte und das recht klar gehört gesperrt, der Kommentator könnte auch super für RTL oder Sat1 kommentieren, die Pfeife ist für den Heimboxer. Und der Spruch wir haben ja Heimvorteil……dafür gehören dem die Eier abgeschnitten!”

  25. 11. März 2018 at 00:27 —

    Castano WTKo 12

  26. 11. März 2018 at 04:32 —

    barboza wud….
    verdienter sieg…..

  27. 11. März 2018 at 04:46 —

    alle rd. bei relikh 27-30…

  28. 11. März 2018 at 05:28 —

    relikh wud 117-110,2x 118-109…..
    über 1200 punches von relikh….

  29. 11. März 2018 at 05:56 —

    10-9 mikey…

  30. 11. März 2018 at 06:47 —

    mikey wud 116-111,2x 117-110…
    glückwunsch an mikey,stark…..eine gewichtskla.sse geht vlt.noch…147 bei passendem gegner…

  31. 11. März 2018 at 07:00 —

    valdez wud 118-110,2×117-111…

  32. 11. März 2018 at 13:12 —

    Weis jemand wie edmund gerber geboxt hat?

  33. 11. März 2018 at 15:22 —

    Und wieder ein haltloses durcheinander, am Ende dürfen sich Flo und Larry über den WE-Sieg freuen mit 90 Punkten, glückwunsch 🙂

    1. TheGreatOne (7-7) 34Pts.

    Niyomtrong Pts (10)
    Parra Medina Ko3 (-5)
    Indongo Pts (-5)
    Baranchyk Pts (8)
    Vitu Pts (-5)
    Martin Pts (8)
    Bebraham SD (-5)
    Navarrete TKO7 (10)
    Quigg Pts (-5)
    Vences Pts (-5)
    Barboza Pts (10)
    Garcia TKO6 (13)
    Barthelemy Pts (-5)
    Commey Ko4 (10)

    Caparello MD ()

    2. Markus A. (1-0) 10Pts.

    Niyometrong Punkte (10)

    3. Markus (10-4) 83Pts.

    Niyomtrong KO5 (8)
    Juarez UD (8)
    Prograis KO8 (15)
    Baranchyk UD (8)
    Castano UD (8)
    Martin UD (8)
    Papazov UD (10)
    Navarrete UD (8)
    Valdez UD (15)
    Vences UD (-5)
    Reed UD (-5)
    Garcia UD (15)
    Barthelemy UD (-5)
    Luna UD (-5)

    Chilemba UD ()

    4. Larrypint (10-4-1*) 90Pts. WE-Sieger

    CP Freshmart KO 5 (8)
    Medina pts (-5)
    Prograis KO6 (15)
    Baranchyk Pts (8)
    Castano PTS (8)
    Martin PTS (8)
    Bebraham PTS (-5)
    Navarrete KO 4 (15)
    Valdez PTS (15)
    Vences PTS (-5)
    Barboza jr PTS (10)
    Garcia PTS (15)
    Barthelemy PTS (-5)
    Commey PTS (8)

    Caparello PTS ()

    5. OLYMPIAKO$ GATE7 (9-5-1*) 73Pts.

    CP Freshmart KO 6 (8)
    Medina KO 8 (-5)
    Prograis KO 7 (15)
    Baranchyk PKT (8)
    Castano KO 9 (10)
    Martin PKT (8)
    Bebraham PKT (-5)
    Navarrete KO 4 (15)
    Valdez KO 10 (13)
    De Leon KO 8 (-5)
    Reed KO 5 (-5)
    Mikey KO 9 (13)
    Relikh KO 11 (8)
    Luna KO 11 (-5)

    Caparello PKT ()

    6. ego (10-4) 89Pts.

    Nigomtrong Pts (10)
    Medina Ko 8 (-5)
    Prograis Pts (13)
    Baranchyk Pts (8)
    Castano Ko 11 (10)
    Martin Pts (8)
    Papazov Pts (10)
    Navarrette Ko 3 (10)
    Valdez Pts (15)
    Vences Pts (-5)
    Barboza Jr Pts (10)
    Garcia Pts (15)
    Barthelemy Pts (-5)
    Luna Pts (-5)

    Chilemba Pts ()

    7. Iron (10-4) 87Pts.

    Thammanoon Niyomtrong UD (10)
    Saul Juarez TKO6 (10)
    Regis Prograis KO3 (15)
    Ivan Baranchyk UD (8)
    Brian Carlos Castano UD (8)
    Mirco Martin UD (8)
    Howik Bebraham UD (-5)
    Emanuel Navarrete KO3 (10)
    Oscar Valdez UD (15)
    Andy Vences UD (-5)
    Mike Reed SD (-5)
    Mikey Garcia KO5 (13)
    Rances Barthelemy UD (-5)
    Richard Commey KO7 (10)

    8. Flo9r (10-4-1*) 90Pts. WE-Sieger

    Thammanoon Niyomtrong KO4 (8)
    Saul Juarez SD (8)
    Regis Prograis KO5 (15)
    Ivan Baranchyk UD (8)
    Brian Carlos Castano KO8 (10)
    Mirco Martin UD (8)
    Howik Bebraham SD (-5)
    Emanuel Navarrete KO4 (15)
    Oscar Valdez UD (15)
    Andy Vences UD (-5)
    Mike Reed UD (-5)
    Mikey Garcia KO4 (13)
    Rances Barthelemy UD (-5)
    Richard Commey KO8 (10)

    Blake Caparello MD ()

    9. Ferenc H. (9-5-1*) 75Pts.

    Niyomtrong KO6 (8)
    Medina TKO10 (-5)
    Prograis KO2 (20)
    Baranchyk Pts. (8)
    Castano Pts. (8)
    Martin TKO3 (10)
    Bebraham Pts. (-5)
    Navarrete KO1 (10)
    Valdez Pts. (15)
    De Leon KO7 (-5)
    Barboza Jr KO4 (8)
    Garcia KO7 (13)
    Barthelemy Pts. (-5)
    Luna KO3 (-5)

    10. Luzifer (9-5-1*) 70Pts.

    Niyomtrong Ko 4 (8)
    Medina Pkt (-5)
    Prograis Ko 8 (15)
    Baranchyk Pkt (8)
    Vitu Pkt (-5)
    Martin Pkt (8)
    Papazov Ko 10 (8)
    Navarrete Ko 5 (10)
    Quigg Pkt (-5)
    Vences Pkt (-5)
    Barboza Jr. Pkt (10)
    Garcia Ko 9 (13)
    Barthelemy Pkt (-5)
    Commey Ko 6 (15)

    Caparello Pkt ()

    11. Carlos2012 (1-0) 8Pts.

    Freshmart KO 9 (8)

    12. El Demoledor (10-4) 83Pts.

    Niyomtrong TKO 7 (8)
    Juarez PTS (8)
    Prograis TKO 9 (15)
    Baranchyk PTS (8)
    Castano PTS (8)
    Martin PTS (8)
    Bebraham PTS (-5)
    Navarrete TKO 6 (10)
    Valdez PTS (15)
    Vences PTS (-5)
    Reed PTS (-5)
    Garcia TKO 9 (13)
    Barthelemy PTS (-5)
    Commey TKO 7 (10)

    Chilemba PTS ()

    13. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten) (10-4) 83Pts.

    Niyomtrong KO5 (8)
    Juarez UD (8)
    Prograis KO6 (15)
    Baranchyk SD (8)
    Castano SD (8)
    Martin TKO8 (10)
    IchWillEinZebraham SD (-5)
    Navarrete KO5 (10)
    Valdez UD (15)
    Vences TKO8 (-5)
    Reed SD (-5)
    Garcia KO5 (13)
    Barthelemy SD (-5)
    Commey UD (8)

    Chilemba WSD ()

    14. Loebel Chrissy, der Riemenschlucker ()

    15. California (1-0) 13Pts.

    Mikey Garcia KO (13)

    16. Polonia ()

  34. 11. März 2018 at 15:31 —

    Thammanoon Niyomtrong WUD Toto Landero (Minimumgewicht – 12 Runden)

    Gilberto Parra Medina LTKO9 Saul Juarez (Halbfliegengewicht – 10 Runden)

    Regis Prograis WTKO2 Julius Indongo (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Ivan Baranchyk WTKO8 Petr Petrov (Halbweltergewicht – 12 Runden)

    Brian Carlos Castano WTKO12 Cedric Vitu (Halbmittelgewicht – 12 Runden)

    Mirco Martin WTKO5 Jose Antonio Jimenez (Fliegengewicht – 10 Runden)

    Fedor Papazov LSD Howik Bebraham (Leichtgewicht – 12 Runden)

    Emanuel Navarrete WTKO4 Breilor Teran (Superbantamgewicht – 10 Runden)

    Oscar Valdez WUD Scott Quigg (Federgewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Andy Vences Draw Erick De Leon (Superfedergewicht – 10 Runden)

    Mike Reed LUD Arnold Barboza Jr (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Sergey Lipinets LUD Mikey Garcia (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)

    Rances Barthelemy LUD Kiryl Relikh (Halbweltergewicht – 12 Runden)

    Richard Commey WTKO6 Alejandro Luna (Leichtgewicht – 12 Runden)

  35. 11. März 2018 at 20:03 —

    Hier sind die neuen Vorschläge.

    Samstag, 17.03.2018 – DL 08:00 Uhr MEZ
    Darragh Foley vs. Steven Wilcox (Halbweltergewicht – 12 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Kudratillo Abdukakhorov vs. Laszlo Toth (Weltergewicht – 12 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 17:00 Uhr MEZ
    Vyacheslav Mirzaev vs. Kenny Demecillo (Bantamgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Ronny Mittag vs. Patrick Wojcicki (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Matty Askin vs. Stephen Simmons (Cruisergewicht – 12 Runden)
    Cristian Mijares vs. Fernando David Saucedo (Leichtgewicht? – 10? Runden)
    Danny O’Connor vs. Steve Claggett (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Jose Carlos Ramirez vs. Amir Imam (Halbweltergewicht – 12 Runden)
    Oleksandr Gvozdyk vs. Mehdi Amar (Halbschwergewicht – 12 Runden)

    Sonntag, 18.03.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Ryuya Yamanaka vs. Moises Calleros (Minimumgewicht – 12 Runden)
    Carlos Canizales vs. Reiya Konishi (Halbfliegengewicht – 12 Runden)

    Dienstag, 20.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Walter Kautondokwa vs. Billi Facundo Godoy (Mittelgewicht – 12 Runden)

  36. 12. März 2018 at 14:33 —

    Danke an Ferenc fürs Rechnen.
    Glückwunsch an Flo und Larry zum WE-Sieg.

    Tabelle März:
    1. Flo9r (236 PTS) (23-7, 1*) 1 WE-Sieg
    2. Ferenc H. (234 PTS) (23-7, 1*) 1 WE-Sieg
    3. Iron (231 PTS) (23-7)
    3. Markus (231 PTS) (23-7)
    5. El Demoledor (229 PTS) (23-7)
    6. Larrypint (227 PTS) (22-7, 2*) 1 WE-Sieg
    7. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten) (221 PTS) (23-7)
    8. ego (193 PTS) (21-9, 1*)
    9. OLYMPIAKO$ GATE7 (175 PTS) (20-10, 2*)
    10. Luzifer (162 PTS) (19-11, 1*)
    11. TheGreatOne (143 PTS) (19-11)
    12. Markus A. (135 PTS) (14-3)
    13. Polonia (84 PTS) (9-4)
    14. Carlos2012 (83 PTS) (10-5)
    15. California (51 PTS) (3-0)

    Tabelle Gesamtjahr:
    1. Flo9r (814 PTS) (81-18, 7*) 3 WE-Siege
    2. Larrypint (809 PTS) (81-17, 4*) 3 WE-Siege
    3. Iron (791 PTS) (81-19, 4*) 1 WE-Sieg
    4. Schulz Martin, der GröCaZ (der Größte Cuck aller Zeiten) (782 PTS) (81-19, 2*)
    5. Ferenc H. (767 PTS) (78-21, 3*) 2 WE-Siege
    6. El Demoledor (722 PTS) (78-19)
    7. ego (703 PTS) (77-23, 4*)
    8. TheGreatOne (692 PTS) (77-23, 1*) 1 WE-Sieg
    9. Markus (661 PTS) (75-25, 1*) 1 WE-Sieg
    10. OLYMPIAKO$ GATE7 (651 PTS) (71-21, 3*) 1 WE-Sieg
    11. Luzifer (582 PTS) (69-29, 5*) 1 WE-Sieg
    12. Markus A. (578 PTS) (64-22, 2*)
    13. Carlos2012 (485 PTS) (52-13, 1*)
    14. Loebel Chrissy, der Riemenschlucker (225 PTS) (31-20, 3*)
    15. California (94 PTS) (6-0)
    16. Polonia (84 PTS) (9-4)
    17. m-shock11 (21 PTS) (3-1)

  37. 12. März 2018 at 14:40 —

    Jose Carlos Ramirez vs. Amir Imam Pro BF

  38. 12. März 2018 at 15:37 —

    Caparello TKO7

  39. 12. März 2018 at 16:47 —

    @ Markus

    Der Kampf von Mittag vs Wojcicki ist schon vor Tagen abgesagt worden, der Sauerlandboxer soll verletzt sein.

    @ Fernec H.
    @ El Demoledor

    Danke für´s Ausrechnen und die Tabellen.

    Was ist eigentlich mit User fettundmuskeln, der war ja schon ewig nicht mehr auf der Seite? Hat der einen neuen Nick oder keinen Bock mehr, weiß da jemand was?

  40. 12. März 2018 at 17:39 —

    “Was ist eigentlich mit User fettundmuskeln, der war ja schon ewig nicht mehr auf der Seite? Hat der einen neuen Nick oder keinen Bock mehr, weiß da jemand was?”

    Der Account existiert nicht mehr. Warum weiss ich nicht.

    In eigener Sache: Sorry das es in dieser Woche keine Nachberichte zu den Veranstaltungen am WE gab. Ich lag 2 Tage flach. In den nächsten Tagen gehts wieder weiter.

  41. 14. März 2018 at 21:24 —

    Redaktion, hier ist die finale Liste.

    Samstag, 17.03.2018 – DL 08:00 Uhr MEZ
    Darragh Foley vs. Steven Wilcox (Halbweltergewicht – 12 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Kudratillo Abdukakhorov vs. Laszlo Toth (Weltergewicht – 12 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 17:00 Uhr MEZ
    Vyacheslav Mirzaev vs. Kenny Demecillo (Bantamgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 17.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Matty Askin vs. Stephen Simmons (Cruisergewicht – 12 Runden)
    Cristian Mijares vs. Fernando David Saucedo (Leichtgewicht? – 10? Runden)
    Danny O’Connor vs. Steve Claggett (Halbweltergewicht – 10 Runden)
    Jose Carlos Ramirez vs. Amir Imam (Halbweltergewicht – 12 Runden, Big Fight)
    Oleksandr Gvozdyk vs. Mehdi Amar (Halbschwergewicht – 12 Runden)

    Sonntag, 18.03.2018 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Ryuya Yamanaka vs. Moises Calleros (Minimumgewicht – 12 Runden)
    Carlos Canizales vs. Reiya Konishi (Halbfliegengewicht – 12 Runden)

    Dienstag, 20.03.2018 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Walter Kautondokwa vs. Billi Facundo Godoy (Mittelgewicht – 12 Runden)

Antwort schreiben