Tippspiel

Tippspiel KW 11 – 18./19.03.2016

Viel Glück beim Tippen und danke an alle, die an der Liste mitgearbeitet haben.

 

Freitag, 18.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ

  • Edis Tatli vs. Massimiliano Ballisai (Leichtgewicht – 12 Runden)
  • Viorel Simion vs. Alexander Miskirtchian (Federgewicht – 12 Runden)
  • Hector David Saldivia vs. Jose Carlos Paz (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
  • Jesse Hart vs. Dashon Johnson (Supermittelgewicht – 10 Runden)

Samstag, 19.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ

  • Micki Nielsen vs. Mirko Larghetti (Cruisergewicht – 12 Runden)
  • Hekkie Budler vs. Byron Rojas (Minimumgewicht – 12 Runden)
  • Paul Kamanga vs. Roman Belaev (Weltergewicht – 10 Runden)
  • Saul Juarez vs. Oswaldo Novoa (Minimumgewicht – 12 Runden)
  • Stephen Ormond vs. Marcos Jimenez (Leichtgewicht – 12 Runden)
  • Juan Diaz vs. Fernando Garcia (Leichtgewicht – 10 Runden)
Voriger Artikel

Lennox Lewis über Deontay Wilder

Nächster Artikel

Ola Afolabi beendet seine Karriere

58 Kommentare

  1. Profilbild von Flo9r
    17. März 2016 at 12:15 —

    Edis Tatli KO5
    Alexander Miskirtchian SD
    Hector David Saldivia KO3
    Jesse Hart KO4
    Micki Nielsen UD
    Hekkie Budler UD
    Paul Kamanga SD
    Saul Juarez KO7
    Stephen Ormond KO6
    Juan Diaz KO8

  2. Profilbild von Ferenc H.
    17. März 2016 at 16:02 —

    Tatli KO10
    Simion Pts.
    Saldivia KO9
    Hart Pts.
    Nielsen Pts.
    Budler Pts.
    Kamanga Pts.
    Juarez TKO5
    Ormond Pts.
    Diaz KO4

  3. Profilbild von Simon8965
    17. März 2016 at 17:33 —

    Tatli UD
    Simion SD
    Saldivia KO4
    Hart UD

  4. Profilbild von OLYMPIAKO$ GATE7
    17. März 2016 at 20:22 —

    Tatli PKT
    Simion PKT
    Saldivia KO 5
    Hart KO 5
    Larghetti KO 11
    Budler PKT
    Belaev KO 7
    Juarez PKT
    Ormond KO 7
    Diaz KO 5

  5. Profilbild von ego
    17. März 2016 at 21:16 —

    Tatli Pts
    Simion Pts
    Paz Ko 8
    Hart Ko 2 Der kamprekord des gegners ist doch sehr beeindruckend)

    • Profilbild von ego
      19. März 2016 at 09:57 —

      Nielsen Ko 9
      Budler Pts
      Belaev Pts
      Juarez Ko 8
      Ormond Pts
      den letzten kampf hatte ich nicht gefunden, sollte es ihn geben:
      Diaz Pts

  6. Profilbild von Matthias
    17. März 2016 at 23:53 —

    Tatli PKT
    Simion PKT
    Saldivia KO 2
    Hart KO 5
    Nielsen PKT
    Budler PKT
    Belaev KO 5
    Juarez PKT
    Ormond KO 6
    Diaz KO 3

  7. Profilbild von Markus
    18. März 2016 at 00:05 —

    Tatli KO6
    Simion UD
    Saldivia UD
    Hart UD

  8. Profilbild von fettundmuskeln
    18. März 2016 at 02:17 —

    Edis Tatli WPTS Massimiliano Ballisai
    Viorel Simion WPTS Alexander Miskirtchian (Federgewicht – 12 Runden)
    Hector David Saldivia WPTS Jose Carlos Paz (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Jesse Hart WPTS Dashon Johnson (Supermittelgewicht – 10 Runden)

    Micki Nielsen WPTS Mirko Larghetti (Cruisergewicht – 12 Runden)
    Hekkie Budler WPTS Byron Rojas (Minimumgewicht – 12 Runden)
    Paul Kamanga WPTS Roman Belaev (Weltergewicht – 10 Runden)
    Saul Juarez WPTS Oswaldo Novoa (Minimumgewicht – 12 Runden)
    Stephen Ormond WPTS Marcos Jimenez (Leichtgewicht – 12 Runden)
    Juan Diaz WPTS Fernando Garcia (Leichtgewicht – 10 Runden)

  9. Profilbild von Marvin Hagler
    18. März 2016 at 08:42 —

    Tatli PTS
    Simion PTS
    Saldivia
    Hart

  10. Profilbild von Marvin Hagler
    18. März 2016 at 08:44 —

    Tatli Pts
    Simion PTS
    Saldivia KO 8
    Hart PTS

  11. Profilbild von Tommyboy
    18. März 2016 at 10:11 —

    Tatli UD
    Simion UD
    Saldivia KO 6
    Hart KO 8
    Nielsen UD
    Budler UD
    Belaev KO 7
    Juarez UD
    Ormond KO 8
    Diaz KO 6

  12. Profilbild von Libanesischer Auftragskiller

    Tatli TKO8
    Simion TKO9
    Saldivia KO5
    Hart KO6

  13. Profilbild von El Demoledor
    18. März 2016 at 17:47 —

    Tatli TKO 7
    Simion PTS
    Saldivia PTS
    Hart TKO 8

  14. Profilbild von YoungHoff
    18. März 2016 at 18:26 —

    Edis Tatli Punktsieg
    Viorel Simion Punktsieg
    Hector David Saldivia KO8
    Jesse Hart KO7

    • Profilbild von YoungHoff
      19. März 2016 at 17:29 —

      Micki Nielsen Punktsieg
      Hekkie Budler Punktsieg
      Paul Kamanga Punktsieg
      Saul Juarez KO11
      Stephen OrmondKO10
      Juan Diaz KO7

  15. Profilbild von Crooked187
    18. März 2016 at 18:46 —

    Tatli KO 7
    Simion KO 5
    Saldivia KO 8
    Hart KO 8
    Nielsen KO 10
    Budler PTS
    Belaev KO 3
    Juarez KO 5
    Ormond PTS
    Diaz KO 9

  16. Profilbild von Ferenc H.
    19. März 2016 at 02:13 —

    Edis Tatli WUD

  17. Profilbild von Carlos2012
    19. März 2016 at 05:20 —

    Nielsen nach Punkten
    Budler nach punkten
    Kamanga ko9
    Juarez ko6
    Ormond nach punkten
    Diaz ko7

  18. Profilbild von iktpQ
    19. März 2016 at 09:58 —

    Nielsen UD
    Budler UD
    Belaev KO6
    Juarez SD
    Ormond SD
    Diaz UD

  19. Profilbild von Markus
    19. März 2016 at 15:14 —

    Tatli KO6
    Simion UD
    Saldivia UD
    Hart UD
    Nielsen UD
    Budler UD
    Kamanga UD
    Juarez UD
    Ormond UD
    Diaz KO6

    Die ersten vier Kämpfe hatte ich bereits gestern getippt.

    • Profilbild von Markus
      19. März 2016 at 15:17 —

      @ El Demo: Wir haben beide Diaz KO6 getippt. Die Runde hatte ich aber wirklich schon ausgesucht, bevor ich deinen Tipp gesehen habe (auch wegen der Symmetrie meiner Tipps 😉 ). Kannste bei dir gern noch ändern, wenn du möchtest 😉

      • Profilbild von YoungHoff
        19. März 2016 at 17:30 —

        Vielleicht sollte ich auf Runde 6 ändern, du könntest dann natürlich bei dir gerne noch ändern… 😛 😀

      • Profilbild von El Demoledor
        19. März 2016 at 17:36 —

        Danke für deine Erlaubnis, dass ich meine Tipps noch ändern darf… 😉

        Die einzige Option wäre dieses WE aber wohl Roman Belaev. Die Vergleiche mit Golovkin halte ich aber für krass übertrieben; irgendwie überzeugt mich Belaev nicht so ganz.
        Kamanga sagt man zwar kein allzu gutes Kinn nach, aber er ist ja noch sehr jung und imho auch etwas talentiert und zudem physisch ein Tier.

        • Profilbild von Markus
          19. März 2016 at 18:09 —

          Ich wollte nur, dass das nicht so wirkt, als würde ich hier die Sicherheitsschiene fahren. Das mache ich bekanntlich nicht.

      • Profilbild von Libanesischer Auftragskiller

        So eine linke, machtgeile Nummer hätte ich nicht einmal dir zugetraut, GröKaZ Markus Hitler!

  20. Profilbild von Ferenc H.
    19. März 2016 at 15:55 —

    Hector David Saldivia WTKO4 (Der Killer wird sich „freuen“)
    Viorel Simion WUD
    Jesse Hart WUD

  21. Profilbild von fettundmuskeln
    19. März 2016 at 15:55 —

    Jesse Hart WUD (98-91, 97-92, 95-94). Noch so ein Hype. Ich hatte es einen Draw.

    • Profilbild von Ferenc H.
      19. März 2016 at 16:22 —

      Ja mehr als ne „Overhand Right“ kann Hart offenbar nicht dagegen wirkt ja Jessie Vargas mit seinen Links-Rechts Gehabe wie ein Genie

  22. Profilbild von Milanista82
    19. März 2016 at 16:33 —

    Micki Nielsen UD
    Hekkie Budler UD
    Paul Kamanga UD
    Saul Juarez UD
    Stephen Ormond UD
    Juan Diaz KO 4

  23. Profilbild von 37 Złoty
    19. März 2016 at 21:00 —

    myp2p biz/boxing/bz196695-micki-nielsen-vs-mirko-larghetti

  24. Profilbild von El Demoledor
    19. März 2016 at 22:02 —

    Boah, ist Byron Rojas stark bis jetzt!
    Budler sieht so aus als würde er gegen eine Dampfwalze mit Rasiermessern kämpfen…

  25. Profilbild von Ferenc H.
    19. März 2016 at 22:03 —

    Micki Nielsen WUD

  26. Profilbild von El Demoledor
    19. März 2016 at 22:33 —

    Budler – Rojas

    bei mir 111:117

  27. Profilbild von Ferenc H.
    19. März 2016 at 23:10 —

    Byron Rojas WUD

  28. Profilbild von Ferenc H.
    19. März 2016 at 23:42 —

    Paul Kamanga WUD

  29. Profilbild von Ferenc H.
    20. März 2016 at 15:23 —

    1. Marvin Hagler (5-0) 50Pts.

    Lipinets KO 7 (10)
    Tatli Pts (10)
    Simion PTS (10)
    Saldivia KO 8 (10)
    Hart PTS (10)

    2. Ferenc H (10-1) 91Pts.

    Lipinets KO7 (10)
    Tatli KO10 (8)
    Simion Pts. (10)
    Saldivia KO9 (10)
    Hart Pts. (10)
    Nielsen Pts. (10)
    Budler Pts. (-5)
    Kamanga Pts. (10)
    Juarez TKO5 (8)
    Ormond Pts. (10)
    Diaz KO4 (10)

    3. Silver (1-0) 10Pts.

    Lipinets Ko 1 (10)

    4. Simon8965 (10-1-1*) 96Pts. WE-Sieger

    Lipinets UD (8)
    Tatli UD (10)
    Simion SD (10)
    Saldivia KO4 (15)
    Hart UD (10)
    Nielsen UD (10)
    Budler UD (-5)
    Kamanga SD (10)
    Juarez KO5 (8)
    Ormond UD (10)
    Diaz KO4 (10)

    5. ego (8-3) 57Pts.

    Lipinets Ko 8 (10)
    Tatli Pts (10)
    Simion Pts (10)
    Paz Ko 8 (-5)
    Hart Ko 2 (8) Der kamprekord des gegners ist doch sehr beeindruckend)
    Nielsen Ko 9 (8)
    Budler Pts (-5)
    Belaev Pts (-5)
    Juarez Ko 8 (8)
    Ormond Pts (10)
    den letzten kampf hatte ich nicht gefunden, sollte es ihn geben:
    Diaz Pts (8)

    6. Flo9r (9-2) 70Pts.

    Sergey Lipinets MD (8)
    Edis Tatli KO5 (8)
    Alexander Miskirtchian SD (-5)
    Hector David Saldivia KO3 (10)
    Jesse Hart KO4 (8)
    Micki Nielsen UD (10)
    Hekkie Budler UD (-5)
    Paul Kamanga SD (10)
    Saul Juarez KO7 (8)
    Stephen Ormond KO6 (8)
    Juan Diaz KO8 (10)

    7. El Demoledor (10-1) 85Pts.

    Lipinets PTS (8)
    Tatli TKO 7 (8)
    Simion PTS (10)
    Saldivia PTS (8)
    Hart TKO 8 (8)
    Nielsen PTS (10)
    Budler PTS (-5)
    Kamanga PTS (10)
    Juarez TKO 10 (8)
    Ormond PTS (10)
    Diaz TKO 6 (10)

    8. Markus (10-1) 89Pts.

    Lipinets UD (8)
    Tatli KO6 (8)
    Simion UD (10)
    Saldivia UD (8)
    Hart UD (10)
    Nielsen UD (10)
    Budler UD (-5)
    Kamanga UD (10)
    Juarez UD (10)
    Ormond UD (10)
    Diaz KO6 (10)

    9. Matthias (9-2) 74Pts.

    Lipinets UD (8)
    Tatli PKT (10)
    Simion PKT (10)
    Saldivia KO 2 (10)
    Hart KO 5 (8)
    Nielsen PKT (10)
    Budler PKT (-5)
    Belaev KO 5 (-5)
    Juarez PKT (10)
    Ormond KO 6 (8)
    Diaz KO 3 (10)

    10. OLYMPIAKO$ GATE7 (9-2) 76Pts.

    Lipinets KO 7 (10)
    Tatli PKT (10)
    Simion PKT (10)
    Saldivia KO 5 (10)
    Hart KO 5 (8)
    Nielsen PKT (10)
    Budler PKT (-5)
    Belaev KO 7 (-5)
    Juarez PKT (10)
    Ormond KO 7 (8)
    Diaz KO 5 (10)

    11. Sugar (1-0-1*) 15Pts.

    Lipinets Ko 5 (15)

    12. Tommyboy (9-2) 74Pts.

    Lipinets UD (8)
    Tatli UD (10)
    Simion UD (10)
    Saldivia KO 6 (10)
    Hart KO 8 (8)
    Nielsen UD (10)
    Budler UD (-5)
    Belaev KO 7 (-5)
    Juarez UD (10)
    Ormond KO 8 (8)
    Diaz KO 6 (10)

    13. fettundmuskeln (10-1) 91Pts.

    Sergey Lipinets WKO 8 Levan Ghvamichava (10)
    Edis Tatli WPTS Massimiliano Ballisai (10)
    Viorel Simion WPTS Alexander Miskirtchian (10)
    Hector David Saldivia WPTS Jose Carlos Paz (8)
    Jesse Hart WPTS Dashon Johnson (10)

    Micki Nielsen WPTS Mirko Larghetti (10)
    Hekkie Budler WPTS Byron Rojas (-5)
    Paul Kamanga WPTS Roman Belaev (10)
    Saul Juarez WPTS Oswaldo Novoa (10)
    Stephen Ormond WPTS Marcos Jimenez (10)
    Juan Diaz WPTS Fernando Garcia (8)

    14. m-shock11 (1-0-1*) 15 Pts.

    Lipinets ko5 (15)

    15. iktpQ (5-2-1*) 43Pts.

    Lipinets KO5 (15)
    Nielsen UD (10)
    Budler UD (-5)
    Belaev KO6 (-5)
    Juarez SD (10)
    Ormond SD (10)
    Diaz UD (8)

    16. Crooked187 (9-2-2*) 80Pts.

    Lipinets KO 5 (15)
    Tatli KO 7 (8)
    Simion KO 5 (8)
    Saldivia KO 8 (10)
    Hart KO 8 (8)
    Nielsen KO 10 (8)
    Budler PTS (-5)
    Belaev KO 3 (-5)
    Juarez KO 5 (8)
    Ormond PTS (10)
    Diaz KO 9 (15)

    17. Carlos2012 (6-1) 49Pts.

    Lipinets nach Punkten (8)
    Nielsen nach Punkten (10)
    Budler nach punkten (-5)
    Kamanga ko9 (8)
    Juarez ko6 (8)
    Ormond nach punkten (10)
    Diaz ko7 (10)

    18. YoungHoff (10-1) 87Pts.

    Sergey Lipinets Punktsieg (8)
    Edis Tatli Punktsieg (10)
    Viorel Simion Punktsieg (10)
    Hector David Saldivia KO8 (10)
    Jesse Hart KO7 (8)
    Micki Nielsen Punktsieg (10)
    Hekkie Budler Punktsieg (-5)
    Paul Kamanga Punktsieg (10)
    Saul Juarez KO11 (8)
    Stephen OrmondKO10 (8)
    Juan Diaz KO7 (10)

    19. Libanesischer Auftragskiller (8-3) 55Pts.

    Lipinets TKO9 (10)
    Tatli TKO8 (8)
    Simion TKO9 (8)
    Saldivia KO5 (10)
    Hart KO6 (8)
    Larghetti KO10 (-5)
    Juarez KO6 (8)
    Belaev KO9 (-5)
    Budler TKO8 (-5)
    Ormond KO5 (8)
    Diaz KO4 (10)

    20. Polonia (1-0) 10Pts.

    Lipinets ko 9 (10)

    21. Prof. Dr. Schrödinger (1-0) 10Pts.

    Lipinets KO4 (10)

    22. Milanista82 (6-1) 55Pts.

    Sergey Lipinets KO 8 (10)
    Micki Nielsen UD (10)
    Hekkie Budler UD (-5)
    Paul Kamanga UD (10)
    Saul Juarez UD (10)
    Stephen Ormond UD (10)
    Juan Diaz KO 4 (10)

    WE-Sieger ist Simon mit 96 Punkten Glückwunsch :-) und bitte wieder auf mögliche Fehler prüfen :-)

  30. Profilbild von El Demoledor
    20. März 2016 at 15:51 —

    Danke Ferenc fürs Rechnen und Glückwunsch an Simon zum WE-Sieg.
    In der Gesamtwertung ist Markus für dieses Quartal wohl durch, da nächste Woche voraussichtlich nicht so viel gehen wird.

    1. Markus (695 PTS) (83-24, 5*) 1 WE-Sieg
    2. El Demoledor (667 PTS) (82-25, 2*)
    3. OLYMPIAKO$ GATE7 (652 PTS) (81-26, 4*) 1 WE-Sieg
    4. Simon8965 (646 PTS) (80-26, 5*) 2 WE-Siege
    5. Flo9r (632 PTS) (78-29, 7*) 1 WE-Sieg
    6. Libanesischer Auftragskiller (625 PTS) (80-27, 2*) 1 WE-Sieg
    7. fettundmuskeln (619 PTS) (80-27)
    8. Tommyboy (616 PTS) (76-26, 6*)
    9. Crooked187 (614 PTS) (76-27, 7*)
    10. Carlos2012 (613 PTS) (76-23, 2*)
    11. ego (608 PTS) (79-28, 3*) 1 WE-Sieg
    11. Ferenc H (608 PTS) (79-27, 2*) 2 WE-Siege
    13. Matthias (607 PTS) (79-26, 1*) 1 WE-Sieg
    14. YoungHoff (604 PTS) (78-28, 2*)
    15. Prof. Dr. Schrödinger (573 PTS) (69-20, 3*)
    16. Milanista82 (540 PTS) (67-22, 3*)
    17. iktpQ (537 PTS) (66-23, 4*)
    18. m-shock11 (535 PTS) (67-22, 4*) 2 WE-Siege
    19. Marvin Hagler (525 PTS) (64-19, 2*)
    20. Sugar (520 PTS) (64-18, 2*)
    21. Silver (438 PTS) (59-22, 1*)
    22. Polonia (372 PTS) (46-16)
    23. #BILDnotwelcome (332 PTS) (43-14, 2*) 2 WE-Siege
    24. CantplayBoxing (141 PTS) (17-4, 1*)
    25. Der Besitzer von The Fan/Gott (77 PTS) (9-2, 1*)
    26. Adolf Positas oder survival of the fattest (48 PTS) (5-1, 1*)
    27. Chip und Chap (33 PTS) (4-1)

  31. Profilbild von ego
    20. März 2016 at 16:14 —

    glückwunsch an Simon, starke leistung-
    bin noch mal voll risiko gegangen, sollte nicht sein.
    aber, hut ab, chip auch!
    markus, nächstes quartal holen wir dich :-)

  32. Profilbild von Tommyboy
    20. März 2016 at 19:02 —

    @Carlos was geht du Muschi Le… 😉
    Gibst du schon auf?

    8. Tommyboy (616 PTS) (76-26, 6*)
    9. Crooked187 (614 PTS) (76-27, 7*)
    10. Carlos2012 (613 PTS) (76-23, 2*)
    11. ego (608 PTS) (79-28, 3*) 1 WE-Sieg
    11. Ferenc H (608 PTS) (79-27, 2*) 2 WE-Siege

    Bleib wenigstens unter den top 20 😀

  33. Profilbild von Markus
    20. März 2016 at 19:43 —

    Danke an die Rechner und Glw. an den Wochensieger.

    Hier sind die Vorschläge für das letzte, gut gefüllte WE im Quartal. Mal sehen, wer der neue Gegner von H. Fury wird, evtl kommt der Kampf dann noch dazu.

    Freitag, 25.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Gary Corcoran vs. Danny Butler (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Guido Nicolas Pitto vs. Dario Fabian Pucheta (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Antonio Orozco vs. Miguel Acosta (Weltergewicht – 10 Runden)
    Andrew Cancio vs. Hugo Fidel Cazares (Superfedergewicht – 10 Runden)
    Regis Prograis vs. Aaron Herrera (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Tatsuya Fukuhara vs. Takumi Sakae (Minimumgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Nick Blackwell vs. Chris Eubank Jr (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Kell Brook vs. Kevin Bizier (Weltergewicht – 12 Runden)
    Luke Campbell vs. Gary Sykes (Leichtgewicht – 12 Runden)
    David Allen vs. Richard Towers (Schwergewicht – 10 Runden)
    Andre Ward vs. Sullivan Barrera (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Joseph Diaz vs. Jayson Velez (Federgewicht – 10 Runden)

    Montag, 28.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Satoshi Hosono vs. Rikiya Fukuhara (Federgewicht – 10 Runden)

  34. Profilbild von Matthias
    20. März 2016 at 20:37 —

    mal eine Frage wann ist der roy jones jr fight heute ? und wo kann man Ihn sehen ? also den Kampf gegen einen Fan.

  35. Profilbild von Brennov
    20. März 2016 at 22:05 —

    Jones jr.? boxt der schon wieder?

  36. Profilbild von OLYMPIAKO$ GATE7
    21. März 2016 at 20:31 —

    glückwunsch an simon zum weekendsieg und ein dank an die rechner………………..

  37. Profilbild von Markus
    22. März 2016 at 20:05 —

    So, hier ist die aktuelle Liste. H. Fury kämpft jetzt gegen den alten Stahlschädel Dominick Guinn, das dürfte nicht reichen für’s Tippspiel. Dafür ist am darauffolgenden Freitag noch ein ganz guter philippinischer Kampf dazugekommen (sofern alle einverstanden sind), der zählt dann aber schon zum neuen Quartal.

    Morgen komme ich wohl gar nicht oder erst spät online. Wenn sich noch was tut, möge das bitte jemand in der Liste korrigieren.

    Freitag, 25.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Gary Corcoran vs. Danny Butler (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Guido Nicolas Pitto vs. Dario Fabian Pucheta (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Antonio Orozco vs. Miguel Acosta (Weltergewicht – 10 Runden)
    Andrew Cancio vs. Hugo Fidel Cazares (Superfedergewicht – 10 Runden)
    Regis Prograis vs. Aaron Herrera (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Tatsuya Fukuhara vs. Takumi Sakae (Minimumgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Nick Blackwell vs. Chris Eubank Jr (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Kell Brook vs. Kevin Bizier (Weltergewicht – 12 Runden)
    Luke Campbell vs. Gary Sykes (Leichtgewicht – 12 Runden)
    David Allen vs. Richard Towers (Schwergewicht – 10 Runden)
    Andre Ward vs. Sullivan Barrera (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Joseph Diaz vs. Jayson Velez (Federgewicht – 10 Runden)

    Montag, 28.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Satoshi Hosono vs. Rikiya Fukuhara (Federgewicht – 10 Runden)

    Freitag, 01.04.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Rey Megrino vs. Jonathan Baat (Bantamgewicht – 12 Runden)

  38. Profilbild von Ferenc H.
    23. März 2016 at 14:37 —

    Freitag, 25.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Gary Corcoran vs. Danny Butler (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Guido Nicolas Pitto vs. Dario Fabian Pucheta (Halbmittelgewicht – 10 Runden)
    Antonio Orozco vs. Miguel Acosta (Weltergewicht – 10 Runden)
    Andrew Cancio vs. Hugo Fidel Cazares (Superfedergewicht – 10 Runden)
    Regis Prograis vs. Aaron Herrera (Halbweltergewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Tatsuya Fukuhara vs. Takumi Sakae (Minimumgewicht – 10 Runden)

    Samstag, 26.03.2016 – DL 20:00 Uhr MEZ
    Nick Blackwell vs. Chris Eubank Jr (Mittelgewicht – 12 Runden)
    Kell Brook vs. Kevin Bizier (Weltergewicht – 12 Runden)
    Luke Campbell vs. Gary Sykes (Leichtgewicht – 12 Runden)
    Andre Ward vs. Sullivan Barrera (Halbschwergewicht – 12 Runden)
    Joseph Diaz vs. Jayson Velez (Federgewicht – 10 Runden)

    Montag, 28.03.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Satoshi Hosono vs. Rikiya Fukuhara (Federgewicht – 10 Runden)

    Freitag, 01.04.2016 – DL 10:00 Uhr MEZ
    Rey Megrino vs. Jonathan Baat (Bantamgewicht – 12 Runden)

    Schon mal ein Update David Allen vs. Richard Towers (Schwergewicht – 10 Runden) Ist off

  39. Profilbild von Simon8965
    23. März 2016 at 20:38 —

    Danke für die Glückwünsche und an die fleißigen Rechner und an die, die jede Woche die Kämpfe zusammenstellen

Antwort schreiben